Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Как соединить карты майнкрафт

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Drweb, 10 май 2014.

  1. Автор темы
    Drweb

    Drweb Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Drweb
    Вот я хочу добавить на свою карту карту паркура.Как так сделать,чтобы ни чего не удалилось и добавился паркур?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Mr.appleXZ

    Mr.appleXZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    mrAppleXZ
    Если хочешь сделать на сервере много карт, то нужен плагин MultiWorld. А если тебе надо одну карту то можешь MCEdit'ом скопировать блоки и вставить на карту.
     
    Suslikpuk нравится это.
  4. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    danechek
    Я понял, что ты хочешь, но нужно писать ПОНЯТНЕЕ. Просто поставь карту себе на комп на сервер скачанный с плагином WorldEdit и зайди на сервер, выдели паркур топориком и введи //schematic save pk, потом зайди в папку plugins и в папке WorldEdit/schematics будет файл pk.schematic его загрузи себе на FTP на свой майн сервер в ту же папку. Зайди на сервер, найди место для паркура и введи //schematic load pk, а потом введи //paste.
     
  5. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    дело говорит, сто раз так делал
     
    Kamaz и Mr_Bukkit нравится это.
  6. svk

    svk Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    svk
    Ага, с его гигобайтовой оперативкой, всё будет как по маслу...
     
    Последнее редактирование: 10 май 2014
    Kamaz нравится это.
  7. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    ну хз у меня всё ок хоть и 5 оперы
     
  8. Allpline

    Allpline Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Если умеешь, то юзай MCEdit.
     
    svk нравится это.
  9. Безисходность

    Безисходность Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    yarik.007
    Имя в Minecraft:
    Adraax
    WorldEdit )))
    Я всегда юзаю его... есть локальный сервер с ним, когда нужно вырезать кусок карты зилваю карту в серв, и делаю схематик файл. Дальше в основной его закинуть и вставить.
     
  10. vlad_777

    vlad_777 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Я обычно использую плагин MultiWorld Создаю отдельный мир заливаю туда карту World Edit'ом выделяю и копирую то что мне нужно телепортируюсь в обычный мир и вставляю ту постройку которую я копировал
     
  11. Allpline

    Allpline Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    WorldEdit - это плагин для Bukkit'а. А MCEdit - отдельное приложение, с помощью которого можно редактировать карты миров, при этом пользователь воочи видит, что он хочет сделать, как и где. При вставке объекта на карту виден его "фантом", который можно комбинациями клавиш или кнопками в меню программы вращать, отражать, перемещать и даже вверх тормашками поставить. Потом нажать "Enter" для применения изменений. В данном случае, по моему мнению, более рациональным способом будет использование MCEdit'а, нежели плагина WorldEdit. Но, опять же, повторюсь, что это моё мнение. На просторах "паутины" много уроков, посвящённых импорту объекта на карту.
     
  12. vlad_777

    vlad_777 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Я допустим так не могу. Карта которая на хостинге весит 2 гига скачаю часа за 2 а заливать обратно буду намного больше. С низкой скоростью интернета будет рациональнее сделать моим способом.
     

Поделиться этой страницей