Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Как сохранить карту от скачивания ?

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Simaga, 2 мар 2012.

  1. Автор темы
    Simaga

    Simaga Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Кто знает ? :)
     
    alex0007 нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. lenin

    lenin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Что?:confused:
     
    BleaZzZ нравится это.
  4. Автор темы
    Simaga

    Simaga Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Если клиент , скачивает карту с сервера , убить бы автора :creeper:
     
    alex0007 нравится это.
  5. makcvsdog

    makcvsdog Guest

    Никак :(
    Хотя наверное если доступ к папке World поставить только чтение то..... :D
     
  6. Автор темы
    Simaga

    Simaga Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ага , проще вайпить :D , пойду сервер mojang воровать :D
     
    alex0007 нравится это.
  7. lenin

    lenin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Это что за волшебный такой клиент который скачивает карту с сервера?
     
    Оригинало_о нравится это.
  8. makcvsdog

    makcvsdog Guest

    :D
     
  9. makcvsdog

    makcvsdog Guest

    Это мод :)
     
    HoShiMin нравится это.
  10. Автор темы
    Simaga

    Simaga Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Забудь ,ты не слышал
     
    slavik123123123 и alex0007 нравится это.
  11. lenin

    lenin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    *Подумал про себя* бедный клиент качать карту весом 6гб с инета) на самом деле что за чудо клиент такой? спаут что ли?
     
  12. Автор темы
    Simaga

    Simaga Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Он качает стоко на скоко ты карту видишь , а не всю , чем дальше идёшь тем качает больше
     
    alex0007 нравится это.
  13. lenin

    lenin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    А смысл в этом? он загружает лишь активные чанки для его построения у клиента зачем соберать всю карту у клиента или ты про то что вообще это делает? И вообще в том смысле как ты назвал тему клиент вообще этого не умеет и не делает.
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  14. Автор темы
    Simaga

    Simaga Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну понравился сервер , тебя забанили , айда создам такой-же сервер , сделал , а карты нет :( О идея , дайка у него сворую,ура у меня получился godline2 сервер , 100500 народу :trf:
     
  15. lenin

    lenin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Всё равно мутатень какая то.
     
  16. Автор темы
    Simaga

    Simaga Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    девиз этого мода "Воруй на здоровье"
     
    RVXman и alex0007 нравится это.
  17. Jek29

    Jek29 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Scorpion-Pluton
    что за глупые вопросы типа: а что за волшебный клиент такой, и зачем это нужно? и как он скачивает 6 гигов?
    1) как так? это простой мод общедоступный ставится на клиент и появляется кнопка загрузка мира
    2) зачем это нужно? вот на сервере есть парочка зданий и я их хочу перенести на свой сервак, или в одиночку поиграть на карте сервера
    3) качает гигантскую карту? это там у кого карта 6 гигов? у вас что мир застроен на 100% и онлайн 500 человек в сутки? (карта весит не так много и игрок бегая по миру и так ее получает кусками, только она у него не сохраняется, а мод позволяет ее сохранять) вот и все.... у меня при онлайне в 20 человек карта весила примерно 200-300 метров ( ВСЯ).

    П.С. сам пользовался модом этим чтобы скачать интересные постойки..... очень прост в использовании и не нагружает клиент, да и врятли сервер сильно страдает от этого....
     
  18. kireevm

    kireevm Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я вот нашел способ. Он протой в букит вотнуть модлоадер
    и запретить ишрком с модом скачивания заходить на сервер
     
  19. lenin

    lenin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Как бы с высокой колокольни на то что есть такой мод и да у меня мир весит 6 гб конечно на 100% не застроен я этого и не утверждал, тебе что то не нравится? любишь жирный шрифт и ты себя чувствуешь крутым когда так пишешь? я как бы не врач и лечить тебя не буду но тебе явно оный требуется в плане психического состояния. А суть моих вопросов была в том что я не вижу смысла в этом моде тем более если карта больших размеров и все постройки разбросаны по миру да и вообще какой заголовок такой и вопрос (мод сохраняет, а клиент карту не качает, такое не применимо тем более к баккиту) Глупые посты лишь от тебя щас идут засоряет школота весь форум. Теперь по сути вопроса нужно было описывать проблему вернее, а именно потипа "Как запретить некоторые моды клиенту" или "Запретить входить клиенту с модификациями" потому что именно в этом проблема. Решение делать свой клиент именно для своего сервера с проверкой на md5 сумму или что то похожее вариантов есть несколько, с md5 люди уже работали.
     
    RVXman нравится это.
  20. Jek29

    Jek29 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Scorpion-Pluton
    1) в отличии от тебя я не посылал тебя к врачу
    2) для удобства чтения выделяю текст жирным в нужных местах или другими способами, а не как ВЫ пишите сплошняком (за живое вас задел чтоли выделив ваш вариат ответа?)
    3) что сейчас модно стали 2-ва принцыпа ВСЕ школота и каждый наровит НЕ понимая вопроса НАВЯЗАТЬ свою точку зрения
    4) пусть автор неправильно сформировал вопрос, но суть его понятна ( а он еще научится этому).
    5) тем типа как заблокировать модификации полно, и зачем ему ( автору) создавать новую тему такуюже? когда у него конкретный случай а не все подряд блокировать надо!
    6) а зачем мне ВСЕ постройки на вашем сервере или другом сервере? возьму парочку красивых домиков и все! и мод легко включается и отключается во время игры
    7) вот дачего люди любят отвечать ТАКИЕ КАК ВЫ хоть что-то нибуть не зная предмета, хотите ответить умно по изучайте с начало мод!
    8) и мне ЗАДОРОМ не нужно запрещать на своем сервере модифицированные клиенты, или ЗАПРЕЩАТЬ все модификации клиента ( я допустим не против рентгена и карты и чата модов)!
    9) вылевайте свою злобу на весь мир на ком нибуть другом, о не любитель ЖиРнЫх ШрИфТоВ и писатель монотонных ответов ;)
    10) и к ВАШЕМУ сведению, на клиент карта мира передается в сжатом виде, иначе бы сколько там у вас игроков? помноженное на 6 гигов постоянно обновляющейся карты, СКОЛЬКО ТРАФИКА?
     
  21. Автор темы
    Simaga

    Simaga Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Даже не кто не сказал что я в названии темы опечатался :fp:
     
    alex0007 нравится это.

Поделиться этой страницей