Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Как в Towny создать територию спавна???

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Tyzun, 13 фев 2014.

  1. Автор темы
    Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Хочу создать просто територию, на которой никто не сможет делать свои города. Создать просто город спавна не сойдет, ибо я нехочу чтоб у меня перед ником было [spawn], но хочу, чтоб у мэров все же отображался их город перед ником. А как создать просто територию без мэров и гражданин я не нашел. Что делать? Как заприватить спавн используя Towny?

    И еще вопрос: почему при удалении большого города в Towny сервер крашается? Я поставил регенерацию плотов на false, но сервер всеравно крашается при удалении их в большом количестве. При привате нет, а при удалении привата - краш.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    И еще вопрос: почему на чужих плотах даже админы, у которых есть оп и '*' в PEX, немогут рушить и строить?[DOUBLEPOST=1392295375,1392269979][/DOUBLEPOST]UP![DOUBLEPOST=1392300319][/DOUBLEPOST]UP! Неужели никто даже незнает что такое Towny?
     
  4. azat4610

    azat4610 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Знаю, что такое Towny. Но до него руки ещё не дошли :)
     
  5. Автор темы
    Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    У меня уже дошли. А то что-то я вижу все начали планировать делать товни сервера. И я решил выскочить первым :D

    Уже разобрался с основной проблемой, но всеравно хочу знать причину вылетов при удалении большого города.
     
  6. azat4610

    azat4610 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Впервые слышу о такой ошибке.
     

Поделиться этой страницей