Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Как запретить вещи на высокий уровень чар

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем MAGSDIF, 26 фев 2021.

  1. Автор темы
    MAGSDIF

    MAGSDIF Ньюби

    Баллы:
    1
    Всех приветствую.
    Столкнулся с такой проблемой, на версии 1.16.5, что игроки с привилегией креатив могут брать вещи на высокие чары, я даже знаю как они это делают, а именно, в креатив инвентаре есть такая функция "сохранённые вещи", как-то так, примерно. И игроки, у кого привилегия креатив могут зайти в одиночную игру, зачарить меч, скажем, на 3000 лвл, сохранить его через эту функцию и уже на сервере могут его спокойно взять.
    Так вот, знает ли кто-то плагин, который, либо ограничивает данную функцию майнкрафта, может её как-то отключить можно вовсе? Или же просто плагин, который не давал бы возможность брать и пользоваться вещами уровнем выше, чем максимально возможный, а именно 5лвл, на сколько я знаю. Ибо на одном из серверов, такое есть, он просто превращает такие предметы в камень или вовсе их удаляет из инвентаря игрока.
    Версия игры : 1.16.5
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Wilfaded

    Wilfaded Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    RustyWilfaded
    ItemFixer
     

Поделиться этой страницей