Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

О плагине Как заставить плагин SpeedLimit игнорировать игроков летящих на элитрах

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем shizoid3000, 1 май 2021.

  1. Автор темы
    shizoid3000

    shizoid3000 Ньюби

    Баллы:
    1
    Использую плагин SpeedLimit чтобы игроки не летали слишком быстро, работает, но если надеть элитры и полететь даже без читов, плагин срабатывает и откидывает игрока назад, что ненужно.
    Вопрос: можно ли изменить это в конфиге плагина? Если нет, есть ли аналог плагина в котором это предусмотрено? Если нет, как самому написать такой плагин?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. WVDjvWUYD

    WVDjvWUYD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Leieheueu
    Купить нормальный античит.
    Я впервые слышу про этот плагин. Учитывая, что евент playermoveevent может давать сильную нагрузку на сервер, то я бы этому плагину не доверял бы, при большом онлайне он может угробить твой серв
    Лично я сам юзаю spartan (ищи на спиготе). Античитом очень доволен. Пускай проверки в отличии от aac или matrix не самые лучшие, но зато он дает относительно мизерную нагрузку на сервер. Вот у него как раз таки есть настройка игнорировать игроков (только то, что связано с передвижением), которые юзают элитры
     

Поделиться этой страницей