Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Какой плагин лучше?

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Uran, 10 июн 2013.

  1. Автор темы
    Uran

    Uran Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Uran
    Вообщем, мне необходимо сделать бан-лист и общий бан, то есть забанен на одном сервере, то значит забанен и на другом. Естественно для этого нужен плагин бана с поддержкой MySQL базы. Так вот у меня возник вопрос - Какой плагин для таких целей лучше? К примеру знакомый мне настоятельно рекомендует UltraBans Lite, а во многих уроках в основном пишут про FigAdmin, хотя к нему я не особо отношусь. Также прошу скинуть сыллку на актуальный урок про установку бан-листа.

    P.S Заранее большая благодарность
     
    Eclipse64rus и Timant нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. lewa2000

    lewa2000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Elect
    FigAdmin[DOUBLEPOST=1370881334,1370881295][/DOUBLEPOST]Что трудного?Скрипт установил и фиг админ подключил!Готово!
     
  4. MySt1k

    MySt1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    FigAdmin трудно идет на 1.5.2 если же используете эту версию =)
     
    slavik123123123 нравится это.
  5. Автор темы
    Uran

    Uran Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Uran
    Точнее, я имел ввиду не урок, а актуальный php скрипт на сайт (для бан-листа), а что касаемо с настройкой config'a, русификацией и подключением к MySQL - это я и сам без всяких проблем разберусь.

    Почему же он трудно идёт на 1.5.2 (как раз на эту версию ставить и буду)? И в чём его приемущество над другими плагинами системы банов, даже тем же UltraBans Lite?
     
    Eclipse64rus и nVidia.1994 нравится это.
  6. Автор темы
    Uran

    Uran Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Uran
    Понятно, в таком случае остановлюсь на FigAdmin. Так кто предоставить тему, в которой выложен актуальный php скрипт для бан-листа на сайте?
     
    Eclipse64rus и nVidia.1994 нравится это.
  7. Автор темы
    Uran

    Uran Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Uran
    Всё, нашёл. А вот ещё один вопрос. В файле banlist.php необходимо указывать данные о базе MySQL (название, пароль и т. д..). Так что, если какой-нибудь засранец игрок откроет этот файл в браузере и узнает пароли от MySQL или я что-то недопонимаю?
     
    Eclipse64rus нравится это.

Поделиться этой страницей