Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Какой же мод "лагает".

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем vlad945922, 1 дек 2013.

  1. Автор темы
    vlad945922

    vlad945922 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Раньше задавал этот вопрос, мне утверждали с пеной изо рта, что VPS, на котором хостился максиму потянет 5-6 слотов и то с лагами. Ну и что?) Купил дедик на fastvps (не только из-за этого, нужно было новый сервера открывать). В итоге как были лаги, так и остались.
    Сейчас лаги заключаются в том, что ЧАНКИ не погружаются. карту я грузил через WB, не влияет.
    Собственно вот вопрос, который я хочу задать: Как можно вычислить нагрузку каждого мода на сервер?
    Или же подскажите из личного мода, кто виновник торжества? (Что, то мне подсказывает ,что это таумкрафт)

    [​IMG]
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    vlad945922

    vlad945922 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
  4. MOR_IV

    MOR_IV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MOR_IV
    для начала пересоздать карту попробуй. Потом смотри консоль, на что матерится серв. Других способов не знаю.[DOUBLEPOST=1385897833,1385897682][/DOUBLEPOST]только методом тыка.
     
  5. Автор темы
    vlad945922

    vlad945922 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Но как бы у меня рабочий сервер. А на что собственно он должен материться? Ошибок то нет, просто грузит сильно один из модов
     
  6. MOR_IV

    MOR_IV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MOR_IV
    Берешь и переносишь карту в другую паку и создаешь копию. Потом делаешь новую карту, если не помогло - удаляешь моды по одному из серва до устранения лагов. Можно попробовать обновить все моды.
     
  7. Автор темы
    vlad945922

    vlad945922 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Если я буду удалять моды, на рабочем сервер, ну ты знаешь, что будет).
    А если удалять на тестовом, то и лагов не почувствуйте, онлайн маленький.
     
  8. MOR_IV

    MOR_IV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MOR_IV
    Пишешь людям - помогите в исправлении лагов. Серв будет на время вайпнут и выданы всем креативки. Потом все верну на место. Делаешь бэкап серва, потом сносишь карту и смотришь с игроками. лаги есть. снес мод, рестарт и так до исправления. Учись с людьми работать. Нашел, вернул бэкап серва, исправил мод. все.[DOUBLEPOST=1385900196,1385900114][/DOUBLEPOST]там делов на пару часиков.
     

Поделиться этой страницей