Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду Кандидатура Администратора (модератора) на сервер

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем 3851denis, 19 дек 2014.

  1. Автор темы
    3851denis

    3851denis Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Skype:
    den426is942
    Предлагаю свою кандидатуру в качестве администратора или модератора сервера.

    Приветствую всех, кто решил посетить данную тему.

    Годом ранее я имел собственный сервер и мне очень нравилось следить за игроками и решать различные пустяковые проблемы игроков. В этом и был весь мой интерес в майнкрафте. В связи с этим я разбираюсь во многих технических моментах (плагины, лаги, ошибки – как устранить и что сделать), знание команд (вплоть до проверки инвентаря, приватов, вычисления «кто поставил блок?», worldedit). Многое конечно уже забылось, но вспомнить всё – это дело пары дней.

    С меня:

    1. Умение общаться с людьми (даже 8-12 лет)

    2. Проведение мероприятий на сервере

    3. Разбор полётов с игроками (кто кого за что убил, кто виноват, кто кого загриферил и прочая «лабуда»)

    4. Адекватность

    5. Мониторинг игроков, в результате которого часто выискиваются всевозможные злодеи (читеры, гриферы, умнейшие люди, создавшие ловушку).

    6. Порядок в чате (предупреждения и муты игроков, нарушающих правила общения в чате, если они предусмотрены сервером!)

    7. Ознакомление с правилами сервера

    8. Более-менее грамотная письменная речь без всяких: приффет, пачаны, шта?!, малако и всё в этом духе (чаще всего проверяю что я там написал!).

    9. Хороший онлайн

    10. Уважительное отношение

    С Вас:

    1. Уважительное поведение (без хамского отношения: мол я создал сервер я тут местная легенда делай что тебе говорят…. Ну вы поняли.)

    2. Сервер без дюпов и читов. Они по крайней мере должны быть запрещены (я просто не понимаю смысла вообще там играть или за чем-либо следить).

    3. Доступ к WorldEditи ко всем основным командам плагинов. Причем мне не обязательно позволять ломать админский приват (спавн и т.д.) или прописывать на меня OP. Это необходимо для разрешения любых вопросов с игроками (переприватили территорию, выгнали из дома и т.д.). И всё это можно сделать в настройках Permission!

    P.S. Касательно этого пункта – не подумайте ничего лишнего, но админ должен быть полноценной структурой.

    4. Нормальный онлайн и нормальный сервер (не лаганый, не баганый). Он может быть только развивающимся, но на нем должно быть 50+ слотов. Иначе там просто скучно).

    5. Знание Вами установленных плагинов не сервере и возможность их перечислить!


    Чтобы избежать лишних вопросов:

    -У меня был свой собственный сервер! Работал он 24/7, с хостингом 100+ слотов. 100+ потому что покупалась выделенная память под сервер, а количество слотов я регулировал самостоятельно, но установлено было 100, так как онлайн за эту цифру не переваливал. 70 – 90 человек в среднем.

    -Куда подевался сервер? Я его закрыл, так как не справлялся с онлайном. Было очень много звонков в скайп, необходимо было делать сайт (дабы автоматизировать прием платежей и присвоения привилегий), а у меня была на носу сессия. В общем пришлось расставить приоритеты.

    -Сколько мне лет? На данный момент мне 20 лет. Возраст могу подтвердить.

    -Как меня зовут? Меня зовут Денис.

    -Какими я обладаю навыками? Сложный вопрос! Не могу зарекомендовать себя как человек способный настраивать сервер. Да, мне пришлось в своё время разобраться со всем набором плагинов и настроить их под свой лад, но мне это не нравится, да и времени с того момента прошло прилично, многого уже не помню. Другое дело работа с игроками, решение каких-то игровых проблем, общение с игроками, проведение различных мероприятий. Это мне по душе. Мне очень нравилось вычислять гриферов, воров, дюперов, следить за игроками. Поэтому я владел огромной базой команд, составляющих самые популярные плагины.

    -Зачем мне вообще это нужно? Мне нравится Minecraft, но как простой игрок я уже давно наигрался, да и после того как ты побывал админом на серверах и имел возможность управлять собственным сервером – просто играть - это уже не то! Хочется больше движения и смысла от игры!

    Подытоживая весь этот «трёхтомник»: рассматриваю свою кандидатуру администратора сервера, как человека, который работает исключительно с игроками и не вникает в тонкости настройки сервера!

    Ну кто дочитал до конца, тому действительно нужен нормальный админ на сервер. Выслушаю все предложения! Спасибо за внимание.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Жаль, МК забросил, был бы действительно годный АДМ:(
     
  4. Hooligan

    Hooligan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Hooligan
    Если актуально кинь свой скайп. Сервер 24/7, 100 слотов, никаких лагов/багов, онлайн до 20 человек.
     
  5. Brom459

    Brom459 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Brom459
    Актуально?
     

Поделиться этой страницей