Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Дизайн [КАРТЫ] Услуги дизайна карт для мини-игр и арен

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем enselerizer, 14 апр 2014.

  1. Автор темы
    enselerizer

    enselerizer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    enselerizer
    Всем привет!
    Предоставляю услуги дизайна игровых карт для различных миниигр, PvP, Spleef арен и так далее.
    Играю в майнкрафт уже почти 4 года, строю уже почти 2 года.

    Открылся совсем недавно, так что портфолио пока нет.

    Цены:

    Классическая PvP-арена - от 25 до 75 руб. в зависимости от сложности.
    Модифицированная PvP-арена/PaintBall-арена* - от 50 до 100 руб. в зависимости от сложности.
    Однослойная Spleef-арена - от 25 до 75 руб. в зависимости от сложности.
    Многослойная Spleef-арена - от 75 до 125 руб. в зависимости от сложности.
    ______________________________

    Паркур арена - цена вычисляется по формуле:
    0,5 х [длина паркур-пути в блоках]
    + 10-20 руб.
    за дизайн окружения
    + 25-50 руб. за редстоун-механизмы и ловушки на ваш вкус (имеется большой опыт в редстоуне).
    ______________________________

    Дизайн мега-арен (арены для SurGames, PropHunt и т.д.) - цена и возможность реализации договорная.
    (У меня не всегда есть время на постройку больших карт)
    ______________________________

    Дизайн лобби для серверов (как у популярных minigame серверов)- цена договорная.
    ______________________________

    Докупаемые услуги (покупаются вместе с картой):
    Адаптация под mini-game и другие плагины - 50 руб.
    Помощь в написании правил для миниигр - 25 руб.



    Прицип заказа:
    1. Вы оставляете заявку в этом топике или в личке. В сообщении вы указываете свой скайп.
    2. Я отписываюсь вам в личку, сообщая, на каком вы месте в очереди на дизайн.
    3. Как только приходит ваша очередь, я уведомляю вас в личку и отправляю заявку в друзья в скайпе.
    4. Вы подробно рассказываете ваши пожелания, я приступаю к разработке карты.
    5. Время от времени я буду сообщать вам о прогрессе разработки, при необходимости уточнять некоторые детали дизайна.
    6. Я записываю для вас короткую видео-демонстрацию готовой карты.
    7. Если вы принимаете работу, то я рассчитываю стоимость карты.
    8. Вы присылаете мне оплату на мой кошелек WebMoney (я сообщу вам его в беседе).
    9. Я присылаю вам архив с файлами карты.
    10. Если вы не были удовлетворены конечным результатом, то я по вашему желанию либо дорабатываю карту (бесплатно), либо веду разработку сначала (50% от стоимости предыдущей карты + стоимость новой разработки по ценам, указанным выше), либо прекращаю разработку карты (бесплатно).
    Внимание! Торг в любом виде запрещен, в том числе предложения сделать скидку "по старой дружбе". Постоянные покупатели (те, кто ранее заказал 5 карт в течении одного месяца) получают скидку на все последующие заказы в размере 15%.

    * - Модифицированная арена может быть выполнена в форме лабиринта из коридоров, масштабной арены с различными заграждающими элементами, арены с ловушками и так далее.
    При этом, размер арены не должен превышать по площади лимит в 10000 блоков квадратных (100х100, 50х200 и так далее). Арены размером свыше этого лимита уже будут считаться мега-аренами, и оцениваться соответственно.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Ololosh07

    Ololosh07 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    vtoroyz
    Имя в Minecraft:
    O_Haizenberg
    если свободен пиши в скайп - vtoroyz
     
  4. vita39

    vita39 Активный участник

    Баллы:
    61
    За постройку красивого спавна возьмётесь?
    Какая приблизительно цена?
     

Поделиться этой страницей