Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите KCauldron - после установки не заходит на сервер.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем SamyRed, 12 фев 2016.

  1. Автор темы
    SamyRed

    SamyRed Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    4ipolinoMiner
    Здравствуйте.
    Решил я, в общем, создать серверок. Так вот.
    Скачал пак KCauldron 1.7.10 B152 Forge1492 здесь.
    Установил сам сервер (чистый), проверил - всё работает, клиент на сервер зайти может. Затем установил само дополнение (или как оно там называется) KCauldron (Всё скачано из приведённого выше источника, одним архивом), после установки запустил сервер (вроде всё нормально. Консоль ошибок не выдаёт, клиент видит работающий сервер), но при попытке соединения ничего не происходит, висит экран подключения к серверу... долго висит... я уж не стал испытывать терпение.
    В консоли пишет что сервер получил данные от клиента (а именно: "UUID of player ник is ..."), когда терпение заканчивается и прерываю попытку соединения - консоль выдаёт: "Ник lost connection: Disconnected".

    ОС: Windows 7 64 bit;
    Java: JRE 7;

    Может кто сталкивался, помогите. Буду признателен :)
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2016
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. KraMorK

    KraMorK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    есть такая гадость, то зависат, то кикает. у меня лечится релогом клиента, корни проблемы не знаю. ядро и билд аналогичный. но всплывает проблема не часто и на нее был положен болт
     
  4. Автор темы
    SamyRed

    SamyRed Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    4ipolinoMiner
    Я болт положить не могу, так как проблема эта постоянная, то есть зайти на сервер вообще невозможно.[DOUBLEPOST=1455447300,1455389568][/DOUBLEPOST]Проблема всё ещё актуальна...[DOUBLEPOST=1455448330][/DOUBLEPOST]Скачал оффициальный билд 1.7.10 R0.6 B213 Forge1240 там же. Та же проблема. Клиент просто не подключается.[DOUBLEPOST=1455448714][/DOUBLEPOST]Клиент чистый, лицензионный. На сервер ничего не устанавливал.
     
  5. KraMorK

    KraMorK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    так, на клиент нужно фордж устанавливать перед входом на сервер котла. на серве он уже стоит. через multiMC можно, там в 2 клика это делается
     
  6. Автор темы
    SamyRed

    SamyRed Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    4ipolinoMiner
    Даже если моды не ставил?? Плять. Спасибо, щас поставлю)[DOUBLEPOST=1455456432,1455450414][/DOUBLEPOST]Спасибо большое) Получилось)) Я думал что если на сервере модов никаких нет то на клиент тоже не надо.
     
  7. Udo

    Udo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Trids
    Совет один есть, качать котёл с офф сайта разраба, htttp://prok.pw
     

Поделиться этой страницей