Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Кидала Fantommd

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем Kreyk, 24 мар 2017.

  1. Автор темы
    Kreyk

    Kreyk Новичок

    Баллы:
    6
    Его топик http://rubukkit.org/threads/verstka...ft-prodazha-stilnogo-onepage-shablona.108981/

    Кидала обыкновенный, обещал в течении недели выполнить заказ, месяц кормил отмазами разнообразными, то ноут сломался то кошка беременна, короче взял предоплату 2.5к и аминь. Время потраченное жалко.

    Последняя переписка, в которой он просит спустя месяц ещё раз сборку, с которой необходимо было провести работу, при том что я уже 2 раза ему её высылал, в общем подумаете прежде чем связываться с этим человеком.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 мар 2017
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. fantommd

    fantommd Гуру Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Начнем с того, что ты мне сам же доступ в ftp закрыл. Смысл мне было что-то делать? Я тебе обещал тогда обновить сборку в понедельник, но увы доступ был закрыт. И какая к черту предоплата в 2.5к? Ты мне дал 1500, работа была бы сделана, если бы доступ был открыт. Насчет обстоятельств: мы с тобой это обговаривали и я сказал окончательный срок - это понедельник.

    UPD: Данный человек игнорит сообщения о том, чтобы предоставить доступ и сделать его заказ.
     

    Вложения:

    • 405d83afb1.jpg
      405d83afb1.jpg
      Размер файла:
      44,3 КБ
      Просмотров:
      43
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
  4. Автор темы
    Kreyk

    Kreyk Новичок

    Баллы:
    6
    Юзер админ вместе с фтп с дедика был удален после месяца динамы.

    После получения предоплаты он умудрялся выклянчивать ещё рубли, он как видно даже не помнит этого, наверно у него это на автомате уже как рабочая система вымогательства, моя вина что поверил.[DOUBLEPOST=1490796753,1490796570][/DOUBLEPOST]и ещё, дедик был арендован специально для удобств работы этого человека, дедик проработал в холостую месяц, месяц аренды 5к.
     

    Вложения:

  5. fantommd

    fantommd Гуру Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    2000* прошу прощения, зачем было припаивать еще 500 рублей, которых нет? Я не пытался вымогать с тебя деньги, а лишь просил докинуть 500 руб для покупки vds. Насчет обстоятельств, как я говорил раннее мы с тобой об этом говорили и про понедельник ты также знал, вопрос что же тогда произошло, что я не смог доделать твой заказ?

    Обстоятельства (что компьютер был в ремонте) - это по настоящему так.

    Также слова о том, что срок аренды сервера подходит к концу не было. Я бы мог поторопиться, это также не было учтено.

    P.S Мы вправду договаривались на то, что в понедельник его заказ будет полностью готов, в понедельник, когда я хотел это сделать, я увидел что доступа к серверу нет. К сожалению тут моей вины нет и он прекрасно это все знал. Человек также занес меня в черный список, не желая решать неурегулируемую ситуацию.

    К концу всему прочему: я готов был заняться обновлением его сборки - но файлов, увы нет.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
  6. pavelf8

    pavelf8 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
  7. SoftCraft

    SoftCraft Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Подтверждаю, кидала. Не забывайте писать об этом в его топике с отзывами.
     
  8. pavelf8

    pavelf8 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    он модератор своего топика, удаляет сразу же.
     
  9. KobaltMr

    KobaltMr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    mr.dill9
    тут так нельзя
     
  10. pavelf8

    pavelf8 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    писал адекватный пост в его тему, но модерацию он не прошел или удалили не помню уже.
     
  11. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    kelatyh
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
  12. Westus

    Westus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    WestusBox
    Не один пост с отзывом не проходит модерацию в том разделе. Видать такова политики администрации.
    Так, что кидалы будут дальше кидать людей. А уже кинутые набредут на этот раздел. Но уже будет поздно пить боржоми.
     
  13. SoftCraft

    SoftCraft Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Администраторы явно в курсе происходящего, мои жалобы на этого урода отклоняются. Возможно он напрямую связан с админами этого ресурса.
     
  14. Westus

    Westus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    WestusBox
    Все жалобы отклоняются. Посмотрите внимательно на темы в разделе. Там нет отзывов.
     
  15. SoftCraft

    SoftCraft Новичок Пользователь

    Баллы:
    16

Поделиться этой страницей