Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено Клиент 1.6.4 или как обновить Forge?

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Drag0n, 4 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Drag0n

    Drag0n Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Drag0n
    Доброго времени суток. Скачал готовый сервер с клиентом 1.6.4 с установленным на нем forgem. Удалил лишние моды и приступил к заливки своих в папку mods. bilkraft там оставил родной - buildcraft-A-1.6.2-4.1.0. Начал устанавливать LogisticsPipes у меня крах сервера и клиента. Почитал инстал там сказано: Чтоб установить LogisticsPipes на Minecraft 1.6.x вам нужен установленный BuildCraft 4.2: Ну я скачал BuildCraft 4.2.2 поставил и опять крах сервера и клиента хотя написано под forgem 9.11.1.953+ Тогда скачал BuildCraft 4.2.1 там сказано что он под Forgem 9.11.1.953.

    Скачал последний Forge 9.11.1.965 как install так и Unevirsal. Клиент запускается через Magic Launcher 1.2.5.jar. Install тупо меня послал сказав что я не вижу в папке .maikraft игры. Также при выборе сервера он послал меня с сервером. Тогда я на него обиделся и по старинке попробовал хотя бы в сервер залить с Unevirsal. Итог крах сервера сразу при запуске. Скачал mcpc-plus-164-forge-9.11.1.965 Все классно моды принял. Встал с клиентом. Его просто не дают скачать с официального сайта, постоянно при запросе файлы не качаются, кучу мол так называемых чистых клиентов перепробовал, везде одно и тоже.

    Вопрос?
    Можно ли как-то обновить Forge как клиенту так и серверу. Если да то дайте подробную инструкцию на русском.

    Или просьба!
    Может ли кто поделится чистым клиентом 1.6.4 куда все токи нормально install-ом встанет forg 9.11.1.965 или дать уже готовый клиент с установленным в него forg 9.11.1.965 и запускаемый нормально через Magic Launcher 1.2.5 в пиратской версии. (хотя это абсурд Magic Launcher и делает его пиратским при отсутствии учетной записи)

    Буду очень вам благодарен.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Legan

    Legan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Legan
    Выкладывал тут клиент с Forge 9.11.1.965. Запускается через батник, моды все встают без проблем вроде. Попробуйте. С Magic Launcher не знаком, но могу попробовать помочь привязать этот клиент к лаунчеру. Лаунчер кстати должен поддерживать запуск клиента 1.6.4 с Forge. Ибо алгоритм запуска чистого клиента и клиента + forge немного отличается.
     
    Drag0n нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей