Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено Кликабельное объявление о входе новичка

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем MrMagaChannel, 3 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    Как вы знаете в плагине Essentials есть функция, которая пишет в чат всем, когда заходит новичок.
    Там текст такого плана "Приветствуем новичка nick на нашем сервере".
    Так вот, я хочу сделать так, чтобы можно было нажать на это сообщение и выполнялась команда. Игрок нажал на это сообщение и автоматом написал в чат "Привет nick". Все это я реализую, мне лишь надо, чтобы это сообщение было кликабельным и выполняло команду. Возможно ли это сделать через Essentials, если нет, то через какой-то другой плагин или т. д. Вообщем, если есть идеи пишите.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
  4. _MasterCapeXD_

    _MasterCapeXD_ Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    _MasterCapeXD_
    Через Essentials создать кликабельное сообщение нельзя. Только если дописать его. А плагин... Не знаю таких плагинов, но я бы мог написать
     
  5. caySpryt

    caySpryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    в аутми есть есть функция выполнять команды при регистрацции и входе. Осталось найти плагин на создание кликательного сообщения командой. Такое вроде в автомесажес было, точно не скажу, не пользуюсь флудилками. Короче, ищи плагин на кликательные сообщения, а автовыполнение положи на аутми.
     
  6. Автор темы
    MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    Я и хотел узнать, где в коде Essentials Можно изменить обычное сообщение на JSON сообщение.[DOUBLEPOST=1499165158,1499165126][/DOUBLEPOST]
    /tellraw - ванильная команда[DOUBLEPOST=1499165400][/DOUBLEPOST]Я сделал через плагин DeluxJoin, там можно ставить JSON сообщение, все работает. Но думаю стоит лучше сделать через Authme. Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей