Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Мод Компиляция BuildCraft 4.2.2

Тема в разделе "Модификации клиента", создана пользователем firstvirus, 25 апр 2014.

  1. Автор темы
    firstvirus

    firstvirus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    firstvirus
    Стало необходимо поправить баги в данном моде. Интересует именно эта версия и именно свои правки. Забрал с гитхаба исходники, открыл ридми, приступил. С нехваткой библиотек и корявой декомпиляции майнкрафта справился. Однако есть одно "но". И это "но" заключается в куче ошибок, на которые ругается ант при попытке компилить исходники собственно билдкрафта. Лог компиляции прилагаю. Это проблема в исходниках или я еще что-то забыл добавить?
     

    Вложения:

  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Эбакен

    Эбакен Участник Пользователь

    Баллы:
    33
    Ну ты подумай могут ли быть ошибки в официальном исходном коде рабочей версии мода
     
    Larin нравится это.
  4. Автор темы
    firstvirus

    firstvirus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    firstvirus
    Да я то подумал, что быть не может, но они есть. И в рид ми про подключение дополнительных файлов ничего не написано.
     
  5. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Нет никаких проблем, сам компилил пока не было офф. релиза 4.2.2
     
  6. Автор темы
    firstvirus

    firstvirus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    firstvirus
    Вот с этим релизом и проблема. Ты ее именно компилил или нет? и при компиляции у тебя исходники форджа требовались или нет?
     
  7. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Всё компилится.
     
  8. Автор темы
    firstvirus

    firstvirus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    firstvirus
    Лог ошибок видел? Если бы компилилось лога бы не было, не так ли? Вместо разведения флуда лучше или промолчать, или попробовать помочь (если помочь есть желание). Давай я те щас исходники своей проги дам, ты ее не скомпилишь, хотя она компилится. Просто нужно знать как. Вот если у тебя компилится, опиши процесс, будь добр. Это гораздо лучше чем разводить пустой треп.
     
  9. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ну во-первых я горе программист и прогу твою думаю скомпилю. Треп разводишь ты, надо уметь читать доки, а не делать всё, что сам хочешь. Ant сам всё скачает, просто запусти.
     
  10. Автор темы
    firstvirus

    firstvirus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    firstvirus
    ### Compiling and packaging Buildcraft
    1. Ensure that `Apache Ant` (found [here](http://ant.apache.org/)) and `Git` (found [here](http://git-scm.com/)) are installed correctly on your system.
    Ант и гит скачаны, установлены, в системных переменных указаны.
    Выполнено
    * Linux users will need the latest version of astyle installed as well.
    1. Create a base directory for the build
    Создана папка BuildCraft
    Выполнено
    1. Clone the Buildcraft repository into `basedir/BuildCraft/`
    Скопировано все содержимое архива с ГитХаба версии мода 4.2.2
    Выполнено
    * Optional: Copy BuildCraft localization repository into `basedir/BuildCraft-Localization`
    1. Navigate to basedir/Buildcraft in a shell and run `ant` (this will take 2-5 minutes)
    Ант скачал, что хотел и свалился с ошибкой.
    Выполнено, получен лог ошибок.
    1. The compiled and obfuscated jar will be in basedir/bin - до данного шага из-за ошибок дойти не удалось.
    ткни носом где я сделал не так?
     

Поделиться этой страницей