Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Комплекс сервером имеющий развитие в дальнейшем.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем SuperYoogurt, 25 июл 2013.

  1. Автор темы
    SuperYoogurt

    SuperYoogurt Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    j.d.yourk
    Доброго времени суток форумчане,ищу действительно адекватных людей с которыми совместно можно заняться созданием хорошего,полноценного поекта а точнее комплекса серверов.

    Почему ищу именно таких людей? так как множество тех людей с которыми я хотел заняться общим делом,буквально не делали то чего писали и говорили то что умеют.
    Ищу тех кто будет делать что то умеют! Человек который будет заниматься сайтом/обвязками/багами сервера и.т.д
    То есть ищу команду тех кто умеет делать что то из вышеперечисленного.
    Я готов заняться лаунчером и серверами.

    Так же знаю много способов рекламы серверов.
    Вообщем жду людей которые такие же как я и ищут людей для совместного проекта.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. mikeangel

    mikeangel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    p.mikhaylov
    Имя в Minecraft:
    carambaramba
    Всё умеем. Подключайся к нам, если хочешь что-то стоящее сделать. Уже есть несколько серверов, основы для комплекса заложены, идёт разработка плагинов и API.
     
  4. Автор темы
    SuperYoogurt

    SuperYoogurt Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    j.d.yourk
    Печалька.
    Пункт 1.2. правил RuBukkita гласит "Не обращайте внимания на провокаторов/неадекватов/троллей разной масти. Не отвечайте им, тем самым засоряя тему и добавляя работы модераторам.".
     
  5. Glowing

    Glowing Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Glowing
    Так плагиатить темы не хорошо ведь,не трудно же свой текст написать.
     

Поделиться этой страницей