Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Который при выполнении определенной команды будет в БД изменять значения

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Halder, 28 янв 2015.

  1. Автор темы
    Halder

    Halder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Хочу сделать на своем сервере продажу некоторых вещей через сайт. Сделал таблицу money в которой ники и деньги. На первое время мне бы хотелось подключить mcdonate для изменения значения в таблице. Но вот не задача, я не знаю как сделать чтобы через определенную команду в игре можно было изменить значение в БД. Для этого нужен плагин. Я думаю если его и нет, то сделать его не трудно. Этот плагин должен создавать конфиг в котором указывать все данные БД, как называет таблица, колонка с ником и колонка с деньгами. Команда должна выглядить примерно так /pay ник деньги ( /pay croko 120 ). Буду очень благодарен, если кто-нибудь найдет или наиишет такой плагин.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Halder

    Halder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ах да, самое главное, плагин должен не заменять значение которое в колонке "деньги", а плюсоваться значения.
     
  4. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Есть куча мануала по JDBC, ищи сам.
    Изучай сразу preparedstatement подготовленные запросы, защита от sql инъекции.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
  5. Автор темы
    Halder

    Halder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ап[DOUBLEPOST=1422548939,1422527124][/DOUBLEPOST]Up
     
  6. sergeev

    sergeev Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    76
    тебе ответили выше
     

Поделиться этой страницей