Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Краш сервера на 1.7.5 от EchoPet 2.3.3

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем neon52, 11 май 2014.

  1. Автор темы
    neon52

    neon52 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Всем доброго времени суток? Может кто помощь разобраться в чем причина краша сервера после вызова команды этого плагина питомцев? /pet select

    Краш отчет прилагаю
     

    Вложения:

  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. xFrunKy

    xFrunKy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    dude_in_the_mask
    Имя в Minecraft:
    xFrunKy
    Плагин не доработан, не находит команду в себе (выбор питомца), попробуй другую версию плагина (возможно более старую)
    + ко всему конфликт плагинов:
    Советую отдельно каждый плагин скрестить (в смысле запустить 1 с другим) и посмотреть какой самый кусачий в этом плане
     
    neon52 нравится это.
  4. Автор темы
    neon52

    neon52 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88

    Благодарю. Пробовал, начиная от версий 2.2.2 - не работают, просят обновить плагин до последнего.
    Но выбор питомца как раз происходит - доходил то открытия формы, и краш проявляется после спавна его. Я не совсем точно описал, что краш после самой команды проходит.
    А вот насчет конфликта - я как то плагин GroupManager просто забыл убрать.. на самом то деле для разграничения прав я PermissionsEx использую. Нужно будет попробовать его удалить в первую очередь
     

Поделиться этой страницей