Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

[Kubion] Набор в стартап проект

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем teodorko, 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    teodorko

    teodorko Старожил

    Баллы:
    123
    Доброго времени суток, форумчане. Посетила меня на днях пара гениальных (на мой взгляд:D) идей, которые очень хочется воплотить в жизнь и решил я серьезно этим заняться. А по сему создаю эту тему.

    Набор людей будет проходить в три этапа (ступени, уровни - кому как угодно), в зависимости от того, что нужно сделать раньше, а что позже.

    Что уже есть? Ничего, кроме кучи идей и путей их реализации.
    Что планируется? Глобальный RPG-проект. Подробностями пока что делиться не намерен.
    Что нужно? Об этом ниже.

    В проект нужны следующие люди:

    Этап #1.
    • Художник (1\1) - человек творческий, общительный и хорошо рисующий. [Многоразовая работа]
    • Мапмейкер (0\1) - человек, хорошо владеющий WorldPainter`ом и, по возможности, VoxelSniper`ом. [Работа на 1 раз]
    Требования:
    Адекватность, грамотность (хотя бы на уровне средней школы, без всяких "азаза, лалка"). Примеры работ (Желательно в виде скриншотов). От 14 лет.

    Работа не за идею, т.е. не бесплатно.
    На данном этапе все.

    Форма заявки:
    Имя:
    Возраст:
    Желаемая должность:


    ЗАЯВКИ ПРИСЫЛАЕМ МНЕ В СКАЙП С УКАЗАНИЕМ ССЫЛКИ НА ЭТУ ТЕМУ
    Заявки без указания ссылки на тему или оставленные тут не рассматриваются.
    Skype: pround4
    ссылку лучше сократить
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    teodorko

    teodorko Старожил

    Баллы:
    123
    резерв
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей