Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей LAST DAYS Project.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем C3LT, 6 дек 2016.

  1. Автор темы
    C3LT

    C3LT Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    [​IMG]
    Всем привет! Не так давно Я решил заняться сервером на тематику постапокалипсиса.
    Очень заинтересовал мод Last Days.
    После пары дней поисков, вышел на разработчиков, и договорился с ними о моде.
    Сейчас уже есть и сервер , и клиент, и сайт. Все как надо короче говоря.
    Мод шикарный. Правда есть в местах говно-код.
    Да и баги есть. Не критические конечно. но есть.

    Так, ближе к делу.
    Я на днях пытался запилить дополнительный мод, который добавляет новые предметы и функции.
    Набросал моделей в Techne. Текстурки нарисовал.
    Но проблема в том, что я делал мод через - Mcreator.
    Готов ловить тухлые помидоры в свою сторону. Знаю что программка Mcreator не подходит для таких целей, как минимум из-за того что, не делает правильный прокси в моде.
    Копался в коде. Смотрел что и как. и понял, что эта программа не хочет импортировать в главный файл мода
    Код:
    import cpw.mods.fml.common.Mod.Instance;
    import cpw.mods.fml.common.SidedProxy;
    
    После сохранения, программка удаляет эти строки.
    Если что не так делаю, попрошу поправить меня.
    Но не суть. отдалился от темы поиска людей.
    Нужны люди в команду. А именно:
    1 - Человек, который сможет реализовать мою задумку. Сделать отдельный мод с блоками (Примечание: Блоки представляют из себя Techne модельки.)
    Так же, все модельки уже экспортированы в формат JAVA. если это нужно.
    И помимо моделек, нужно еще реализовать ряд достижений, которые игрок на сервере будет получать, при нажатии на тот или иной блок, или входя в определенный диапазон координат на карте.
    Более подробнее об этом, в лс.
    2 - разработчик/кодер Java. Которому будет интересно работать над этим модом.
    Пока что я не могу сказать, о зарплате. Будет очень хорошо, если найдется человек, который первое время будет согласен работать на чистом энтузиазме.
    Потом уже, если проект начнет раскручиваться , я буду прям таки рад платить шекели кодеру!
    Ну, и пользуясь случаем, отдельное спасибо хочу сказать пользователям rubukkit.org !
    Очень много полезных гайдов и комментариев нашел, благодаря которым, получил хоть и малый, но опыт в этой сфере.
    Подробнее можно тут в лс или в VK



    Заранее, всем спасибо!
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей