Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено Логирование записей/команд/действий в чат

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем StalKlim, 3 янв 2015.

  1. Автор темы
    StalKlim

    StalKlim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    StalKlim
    Всем здрасте. Ищу хороший плагин для логирования записей в чат. Дело в том что до некоторого времени пользовался плагином PlayerLogger. Он логирует всех подряд. И вот в один прекрасный день подключаюсь к серверу через FTP и наблюдаю такую картину, я просто не могу открыть папку со всеми логами, потому что количество файлов там настолько огромное что не в сказке сказать, ни пером описать :D поэтому пришлось искать альтернативу.

    Отмечу сразу, просто так сюда я писать не стал бы. Предварительно я облазил кучу сайтов и гуглил разными способами, нашел кучу шлака, но не то что мне было нужно.

    Если быть точнее, мне необходим плагин, который будет логировать каждого игрока в отдельный файл, все введенные им команды, все введенные им сообщения в чат, возможно действия. Желательно чтобы в настройках плагина была возможность выбирать группы PermissionEx которые будут логироваться, чтобы убрать дефолтную группу и не засирать файлами папку плагина. Буду очень признателен за помощь.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
    Действия - CoreProtect
    Всё, связанное с чатом - CCLogger ( Только ска пароли с его помощью не тырь -_- )
     
  4. Автор темы
    StalKlim

    StalKlim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    StalKlim
    Да на пароли мне все равно. Я донатеров только хочу отслеживать на своем сервере. Слушай, а он поддерживает версию 1.7.2 ядро Spigot? Конфликты будут?
     
  5. InTheWeb

    InTheWeb Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    HawkEye Web.
     
  6. Автор темы
    StalKlim

    StalKlim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    StalKlim
    Хм не плохо. Но слишком долго ставить. Да и возможностей много ненужных мне. Необходимо что то проще. Вот ответ Qmaks мне понравился. CoreProtect давно стоит, работаю с ним уже третий год. А вот CCLogger видел, но попробовать не осмелился.
     
  7. hucker96

    hucker96 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    hucker96
  8. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
    Всё будет гуд)
     
  9. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    kelatyh
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    Жаль что с модами не работает :(
     
  10. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    kelatyh
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    То есть: Он может восстановить территорию с блоками из мода?Вроде как стоял и не восстанавливал!
     

Поделиться этой страницей