Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Массовый перенос группы в PEX

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Vedroyder, 27 янв 2014.

  1. Автор темы
    Vedroyder

    Vedroyder Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Vedroyder
    В угоду модераторам изменил имя темы.
    Вообщем есть группа player , она default.
    Я хочу сделать группу elder (не дефолт) , и чтобы все из дефолтной группы перенеслись в неё(единоразово, то есть позже все новые игроки на сервере будут попадать в группу player).
    Человеческим языком изъясняясь, сервер прошел бета-тест, и я хочу, чтобы все игроки, играющие до объявления релиза перевелись в превелигированную группу, а все игроки, пришедшие на сервер после релиза - закидывались в группу player.
    У меня стоит PEX , если я группу player сделаю не дефолтной и сменю ей префикс на [Elder] , и создам для новых игроков дефолтную группу, скажем, newplayer с префиксом [Игрок] , это решит проблему?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Xatang

    Xatang Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Xatang
    По сути это невозможно, но есть плагины которые редактируют pex добавляя префиксы или суффиксы. Иногда они еще вписывают группу пользователя..... Ну суть в том, найти этот плагин поставить на сервер и через некоторое время он напишет всем игрокам группу... Потом уже поменять префиксы и изменить дефолтную группу....
     

Поделиться этой страницей