Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Minecraft Team - Мы не крафтим :)

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем savakms, 6 сен 2012.

  1. Автор темы
    savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    Всем привет, и сегодня я вам расскажу про свой замечательный проект Minecraft Team!
    Мы открылись совсем недавно поэтому у нас нет игроков.
    Наш сервер расположен на проверенным временем хостинге Minecraft-Hosting.ru - это 0 лагов!
    С чего прежде всего начать? С начала! Так что читаем инструкцию игры на нашем сервере.
    1. Лаунчер

    Перед игрой на сервере, я рекомендую скачать лаунчер. >>ТЫК<<
    Ну вот мы только что скачали ЛАУНЧЕР и что же нам делать?
    Для начала ввести свой ник, нажать кнопочку "Играть".
    После, дождаться завершения обновления игры и потыкать новые кнопочки...
    (ВАЖНО: Лаунчер обновляется в собственную папку ".mc-team" так что ваша обычная сборка не пропадёт)
    Ну вот собственно и всё, с Лаунчером разобрались, а как же нам загрузить свой супер-скин? Читаем далее!

    2. Система скинов

    Чтобы загрузить себе скин нам нужно выполнить несколько пунктов.
    1. Заходим на сайт системы скинов - http://mc-team.16mb.com/
    2. Регистрируемся. (ВАЖНО: Логин на сайте и будет вашим ником в игре)
    3. После регистрации нас пере направит на главную страницу, нужно войти.
    4. Вводим свой логин и пароль, вошли и появились на странице смены скинов.
    5. Жмём кнопку "Выберите файл" и выбираем скин. Выбрали? Жмём на кнопку "Загрузить".
    6. После успешной загрузки после слова "Скин:" появится ваш скин!
    Всё трудное позади и теперь мы можем зайти в игру и играть со своим любимым скином.
    Но как же нам зайти на сервер? Читаем!
    3. Игра на сервере

    Запускаем игру, и в меню выбираем пункт "Сетевая игра", жмём.
    После нажимаем кнопку "Добавить" и вводим данные.

    Название сервера:
    Minecraft Team

    Адрес сервера:
    46.4.2.228:25566

    После того как мы убедились что все данные введены правильно жмём кнопку "Готово"
    Далее выбираем наш сервер в списке и 2 раза щёлкаем по нему.

    (ВАЖНО: Чтобы ваш скин видели ваши друзья им тоже надо скачать наш Лаунчер и обновиться!)

    Наш сайт: http://mc-team.my1.ru/
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Даже не удосужились поменять дизайн выложенной в паблик системы скинов.
    Про скачку лаунчера - просто промолчу, чтобы не обижать сильно.

    Если вы не крафтите, то что вы делаете?
     
  4. ufes

    ufes Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Дальше не стал читать
     
    DeFeR_39, 11STRYDER11 и alden нравится это.
  5. Автор темы
    savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    Мои любимые троли...
    Люди которые о нём узнали сказали что совсем не лагает и будут тут играть.
    Вы сами заходили? Проверяли? Я с дальнего востока и у меня не лагает этот хостинг, как и у мнгогих других.
     
  6. mayor123

    mayor123 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Всего Вам наилучшего.. На нормальном сервере не будут давать ни креатив, ни модераторку, ни админку.
     
    jkl1234, Draiget, Sanchez218 и 2 другим нравится это.
  7. Автор темы
    savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    Рубуккит - всегда затролят!
    Пара - па - па - па...
     
  8. mayor123

    mayor123 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Я Вас не троллю, простите уж, я сказал все правду в глаза. Что будет с сервером, если каждый будет покупать админку за 150 рублей? После того, как её купят 5 человек, вся экономика упадет, весь игровой процесс пойдет к черту. В игру не должны быть вмешательства, она должна быть естественной. Ладно, увы, Вам этого не объяснить. Если Вы не замечаете, нормальные проекты никто не будет обижать, я сделал замечание, а Вы не хотите его выслушать, такие проекты обычно распадаются через месяц, ну может через 2 и играют на них не нормальные игроки, которые будут адекватно вести себя, а дети, которым меньше 10 лет. Всего наилучшего. Я больше тут не отвечу.
     
  9. ufes

    ufes Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Где вы там увидели троллинг? :)
     
    mayor123 нравится это.
  10. ufes

    ufes Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Это я к тому, что ты первым делом указал хостинг и поставил реф ссылку
     
  11. Автор темы
    savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    Вы меня извините, но откуда у мальчика в 12 лет, деньги на хостинг для сайта, дедик и знания и время для работы над сервером. Для начала я планирую сидеть на юкозе, после как только сорву немного на донате куплю хостинг сайта, но вот мне сайт только для объявления новостей, и платить за это деньги я не хочу, и даже не понимаю почему все так ненавидят юкоз?

    Было бы очень даже круто сделать сервер с сайтом, своим красивым и уникальным лаунчером, купить мощный дедик, сделать ЛК, и вообще сделать большой полноценный проект. В моём городе, дети в 12 лет курят и бухают на лавочках во дворе, а я тут сижу маюсь с сервером и пытаюсь доказать взрослым дядям что мой сервер нормальный.

    Чаще всего всё зависит от человека который этим занимается, можно иметь тысячи рублей и не как не сделать успешный проект. Я не раз замечаю что на Рубукките все просто друг над другом стебутся, была тема где парня послали с его идеей и сказали что он лох. А он не отступил и сделал полноценный проект со своим классным модом, и теперь его все расхваливают.

    Я держу сервер чисто для души, с друзьями побегать. И я даже молчу про то что большинство детей даже в 15 лет, не знают как поставить сервер и прочее.

    Вы вобще думали каково в 12 лет заниматься сервером, уроками, да и ещё сервер то у меня не самый нубский.

    Я вас не понимаю...
     
  12. mayor123

    mayor123 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Извиняюсь, что не выполнил свое обещание не писать тут, но.. я не смог воздержаться.
    Может сервер у Вас и не такой "нубский", но продавать админку - нельзя, каким бы проект не был.
    "Я держу сервер чисто для души, с друзьями побегать." - ну ладно, тогда более-менее, все ясно. Ах да, я почти Вашего возраста, не нужно называть меня "Взрослым дяденькой", мне лишь захотелось сделать Вам замечание, Вы - молодец, если сделали сервер хорошо, но Вам нужно ещё набраться некого профессионализма. Ах да, я тоже делаю и уроки, и успеваю отвечать на этом форуме, и успеваю писать некие разработки плагинов, успеваю саморазвиваться в программировании на C#, да вообще, много что успеваю..

    P.S. Что за город-то такой отсталый? :)
    P.S.S. Лично Вас я ни в чем не обвиняю, я сделал Вам замечание, учитесь их выслушивать..
     
    ВремяПриключений нравится это.
  13. Автор темы
    savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    Город Комсомольск - на - Амуре.
    Очень ужасный, он на дальнем востоке. У нас тут 3 тюрьмы и свозят зеков со всей руси великой, развлечений тут почти нет. И единственное чем балуются детишки это наркотики, алкоголь и табак. Но я не из таких.
    Ах да, ещё секс и разврат.
     
  14. Автор темы
    savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    На хостингере только 1 домен 2 уровня это 16mb.com этим он и не удобен.
    Темболее на юкозе много шаблонов и прочего.
    И да, что же это за личность?)
     
  15. delour

    delour Участник Пользователь

    Баллы:
    43
    Skype:
    restles_s
    Имя в Minecraft:
    d3lour
    отберут же, лучше купить домен ru за 100 рублей на год. я думаю 100 рублей это не очень большая сумма, не так ли?
     
  16. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    И с ним кто-то продолжает разговаривать, после того как он всех зовёт тролями?
    У него ж мозгов нет - критика и троллинг разные вещи и понятия, и если он этого не может понять - значит он, прошу прощения, дибил.
     
    ufes нравится это.
  17. Luxou

    Luxou Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    mooncope
    Имя в Minecraft:
    Luxou
    Ребят, простите, но название немного бредовое. Придумайте что-нибудь более оригинальное.
     
    Mik1313 и ufes нравится это.
  18. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Что за мания величия развилась в темах? Случайный человек принимает рандомное сообщение на себя. Лол.

    Сообщение адресовано автору темы.

    Слоган еще хуже.
     
  19. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    По-моему тут обсуждается ТС и его сервер, а не рандомный человек из темы.
     
  20. AZoN

    AZoN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ну что ж отпишусь, если я понял там выше мой сервер вспомнили, ну да ладно :D)

    По сабжу : на рубаките создавать темы про сервер бесполезно если у тебя нет хотя бы начального результата по разработке сервера... Игроков ты тут не найдешь, так как у всех свои проекты, и команду я так понял ты не набираешь...
    Да, с юкозом поддерживаю местных форумчан : ни один уважающий себя проект не станет хоститься на юкозе(что за проект, лидер которого не может уделить 100 рублей в год(!) на покупку домена).
    Про название судить не буду, но слоган вызывает отвращение... смысла вложено 0, придумай лучше другой, пока не поздно.
    Про продажу админок, креативок и тд : это бред... продай ты админку не тому игроку, он разделает экономику твоего сервера в пух и прах... так что бросай эту идею :)

    Ну а впринципе, удачи... Чего плохого, то что у человека есть желание создать свой сервер?
     
    ПриветОтМиднайта и alden нравится это.
  21. Автор темы
    savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    Лично я не понимаю как кто то может за 300 рублей купить какой нибудь вип... Вот лично я, купил бы админку не более чем за 200 рублей.

    Я понимаю можно презирать убогий сайт на юкозе. Но сайт у меня красивый хоть и сворованный. Ну к примеру куплю я себе домен к примеру MC-Team.ru и привяжу его к юкозу, что изменится? Только домен! Так что платить за домен, только для того чтобы скрыть бесплатный юкозовский домен, я не собираюсь.
     

Поделиться этой страницей