Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

О плагине Mobarena v0.94.3

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем DrevoX, 26 фев 2012.

  1. Автор темы
    DrevoX

    DrevoX Активный участник

    Баллы:
    78
    Вопрос к знающим юзерам по плагину: MobArena v0.94.3

    Настроил, все создал, территорию вокруг арены дополнительно заприватил WorldGuard командой define.
    Даже я без топорика или без остановки работы плагина не могу изменять территорию, обозначенную плагином мобарены. Но каждую ночь кто-то дырявит мне её по полной.
    У меня стоит плагин, который фиксирует любые изменения блоков, к которым прикладывается НЕ ТОПОРИК! то есть если кто-то,даже я удалит или поставит кубик, то данные об этом запишутся в базу данных и я смогу узнать об этом. Но тут никакого фиксирования нет,а кубики разгрифферены так, будто их просто продолбили рукой.
    Криперы на моей арене не взрываются, поэтому причина не в них. подскажите, как можно либо отследить изменения, чтобы узнать,кто виновник происходящего, либо дополнительно защитить арену.
    Прав на топорные изменения, типа //set и т.п. никому больше не выдавал.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alexus

    alexus Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    alexus
    че за плагин который изменения записывает?

    динамит у тебя включен? а то может из далека обстреливают, еще думал может криперов водят, но раз не взрываются, то даже не знаю. могли конечно эндеры кубики тырить)
     
  4. Автор темы
    DrevoX

    DrevoX Активный участник

    Баллы:
    78
    динамит не взрывается, плагинов на взрыв также нет. Грифферят пол и нижнюю часть стен арены. Все находится в зоне привата ворлдгуард и плагина мобарены. А плагин log называется. Он в базу данных забивает изменения всех блоков сервера. Потом можно палочкой нужный блок проверить на историю его изменений
     

Поделиться этой страницей