Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Можете ли вы помочь мне найти старое программное обеспечение для Майнкрафта?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем OlanSigma, 5 авг 2022.

  1. Автор темы
    OlanSigma

    OlanSigma Ньюби

    Баллы:
    1
    Я хотел бы начать с извинений за любые ошибки в этом письме, я не являюсь носителем русского языка и пользуюсь услугами перевода Яндекса.

    В настоящее время я ищу старое программное обеспечение для Minecraft под названием "CraftBukkitPlusPlus" и "CraftBukkitMinusMinus", выпущенное примерно в 2012 году.

    Я нашел много ссылок на переведенные на русский язык версии этих файлов программного обеспечения сервера Minecraft на этом сайте, но, к сожалению, я не смог загрузить ни одну из них. Сможет ли кто-нибудь узнать, есть ли у них где-нибудь еще один из этих файлов, и загрузить его на веб-сайт, доступ к которому возможен за пределами России?

    Большое вам спасибо за то, что прочитали все это, и спасибо всем, кто проходит через это и помогает мне в этом. Я желаю вам всем хорошего дня или ночи.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей