Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено MultiWorld: Ошибка! An internal error occurred while attempting to perform this command

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем istamrahimov, 5 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    istamrahimov

    istamrahimov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Я закачал плагин PlotMe. Создаю мир через MultiWorld для PlotMe и MW выдает ошибку:
    An internal error occurred while attempting to perform this command
    Лог:

    Помогите пожалуйста!
    Даже если это проблема глупа или проста, пожалуйста ответьте. Для меня это важно!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Мм ... Обнови плагин скачай чистый и под свою версию.. посмотри нету ли конфликтов с другими...Но для начала обнови просто на стабильную версию плагина для нужной версии игры...
     
    zuma2 нравится это.
  4. Автор темы
    istamrahimov

    istamrahimov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    версия 1.5.2, скачивал с офф. сайта. Про конфликты не думаю, но возможно. Версия новая, с дев буккита
     
  5. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    На локальном пребывал запускать?
     
  6. Автор темы
    istamrahimov

    istamrahimov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Нет пока
     
  7. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ну тогда зачем писать сюда ?? Банальной причиной может быть ошибка в конфинге или кодировке даже причин миллион нужно как то исключать их...
     
  8. Автор темы
    istamrahimov

    istamrahimov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    я думал вы мне в этом и поможете[DOUBLEPOST=1386269736,1386269580][/DOUBLEPOST]
    может что то понятно по логам
     
  9. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Помочь можно но необходимо сначала исключить все варианты . протестируй на чистом сервере у себя на компе возможно причина в : неверном конфинге , локализацией не в верной кодировке , версией плагина которая не подходит для сервера , конфликта с другим плагинов (указывается на деве на несовместимость) , нехватка библиотеки для работы плагина ...... Проверяй...[DOUBLEPOST=1386269857,1386269794][/DOUBLEPOST]Логи показывают сбой работы плагина а именно невозможность выполнения команды они не показывают от чего произошел сбой никогда...[DOUBLEPOST=1386269981][/DOUBLEPOST]An internal error occurred while attempting to perform this command - обозначает сбой при выполнении команды причины возможные я написал выше ....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей