Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Дизайн N1TAXE Design

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем This.Is.JERR, 8 дек 2014.

  1. Автор темы
    This.Is.JERR

    This.Is.JERR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    n1taxe
    Всем привет. Хочу поделится своими навыками дизайна.
    Что умею:
    • Аватары
    • Логотипы
    • Дизайны лаунчеров
    • Макеты сайтов
    • Дизайн сайта
    • Баннеры


    [​IMG] - Аватар
    [​IMG] - Обработка фотографии
    [​IMG] - Постер
    Работ было больше, но при смене компьютера большая часть потерялась, вместе с примерами лаунчеров. Их добавлю позже.

    Точных цен нет, договорные. Заказы делать здесь или писать мне в ВК.

    Гарантий нет. Разве что на сайте, где я раньше был дизайнером, многие там меня помнят и могут дать гарантии что я не кину. Да и к тому же, если я умею делать то, на чем можно заработать, смысл мне кого то обманывать, не так ли?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей