Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

На табличке русскими символами

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем kingisees, 13 мар 2014.

  1. Автор темы
    kingisees

    kingisees Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    vovchik-27-vovchik
    Имя в Minecraft:
    kingisees
    В общем у меня такая проблема. Есть клиент на котором стоит Forge + Optifine + RusFonFix 1.6.4. И на табличках не пишет по русски, не кракозябрами, не тонким шрифтом, никак, вообще никакой реакции. По-английски - пожалуйста. Но не по-русски, вот хоть убейся. Что посоветуете?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Timings

    Timings Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    NextGeneric
    Ну , чтож.Во-первых, это зависит от операционной системы, например на OS X вообще нельзя писать по русски на табличках.Во-вторых - удали все моды, связанные с русификацией текста, они как правило бесполезны.
    В-третих - обнови библиотеки LWJGL, наверняка видел, что в .minecraft/bin есть файлы lwjgl.jar и прочее, так вот, скачай http://lwjgl.org/download.php последнюю версию и закинь все файлы из архива с заменой в .minecraft/bin. Перезапусти клиент.
    У меня на OS X нельзя в версии 1/6 писать русским в чат. Я написал в Mojang, мне сказали, что скорее всего проблема, связанная с OS, и решить ее нельзя никак, увы.

    Зато на сервере с помощью плагина SignEdit (загуглишь) можно превосходно писать на табличках цветом, русским шрифтом и как угодно вообще.Так что ставить русификаторы нет смысла. За возможность писать на табличках они не отвечают :(
     
    Anton2208 нравится это.

Поделиться этой страницей