Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Набираю команду

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем _Ferrero_, 17 янв 2013.

  1. Автор темы
    _Ferrero_

    _Ferrero_ Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    _Ferrero_
    Всем привет. Я, главный администратор Rainserver, набираю команду. Я обращаюсь в этот топик, т.к. на сервере играют одни школьнике, среди них нельзя найти адекватного администратора или модератора. Т.к. они готовы предоставить серверу: "пастройки любово типа пиксиль арты также ани очинь харашо владеют серверам и были админами на 1000 серверах". Примерно такие играют у меня.
    Мне требуется 1 администратор и 3 модератора.
    Желательно, люди с опытом, неищущие решения проблем личного характера используя свои преимущества над другими. Сразу могу сказать мне 13 лет.
    Но как говорю я - школьник это не характеристика возраста, это тип характера относительно возраста.
    Свое желание стать администратором/модератором прошу поведать в skype yari1908
    Также можно оставить заявку в группе vk.com/rainserver . Где-нибудь оповестите там, что вы с rubukkit'a. Спасибо.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    _Ferrero_

    _Ferrero_ Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    _Ferrero_
  4. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сам то понял что написал?
    П.с. Дизайн сайта... Я такого раньше никогда не видел, он настолько уникален... Я раньше никогда не видел сайтов с полным отсутствием картинок и использованием 3х цветов. Зато концентрация рекламы на квадратный сантиметр доставляет, сразу видно, на сервере действительно играют школьники, которые физически не могут донатить.
     
  5. Автор темы
    _Ferrero_

    _Ferrero_ Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    _Ferrero_
    Писал не я, сайт сделан не под сервер. Он сделан как блог куратора проекта. Отношения я к нему не имею.
     
    Likeobot нравится это.
  6. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    *Сам то понял что написал* - не про сайт, а про цитату.
     
  7. Автор темы
    _Ferrero_

    _Ferrero_ Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    _Ferrero_
    Тот сайт личный блог куратора о его разработках. Тут что-то не так?
     
  8. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Личный блог с регой, *как начать играть*, новостями и т.д.? Смешно.
     
  9. Автор темы
    _Ferrero_

    _Ferrero_ Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    _Ferrero_
    Наш проект затухал в апреле 2012 года. Тогда у нас был лаунчер, сайт на dle с нашими шаблонами
     
  10. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    При чем тут ваше затухание? Ты мне пытаешься доказать, что ваш сайт - личный блог вашего куратора. Однако я подметил, что там присутствуют все функции для того, чтобы начать играть, следовательно рега проходит через него, а значит это оффициальный ваш сайт, а как что вы его позиционируете - ваше дело. Следовательно и первое мое замечание тоже идёт в кассу.
     
    _Ferrero_ нравится это.
  11. Автор темы
    _Ferrero_

    _Ferrero_ Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    _Ferrero_
    если ты такой замечательный, то можешь помочь ? Тема в разделе помощь еще вроде бы вверху.
     
  12. Pavelkriper

    Pavelkriper Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Pa.ul13
    Готов помочь.
    Пиши в Skype: Pa.ul13
     
  13. Автор темы
    _Ferrero_

    _Ferrero_ Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    _Ferrero_
    UP. До сих пор актуально для меня!
    LOL: добавляется короче ко мне "34летний мужлан" и говорит, мол с букита, готов помочь, покоддить. Я ему, ну как RB все-таки даю модерку сразу. Потом мне через 5 мин жалоба, мол он как-то вот так : "СИЧАС Я СЛАМАЮ ВАШ СПАУН" летает по спауну. Хорошо что модерам не дал We.* . Потом через неделю пишет: "я просто другу дал поиграть за меня, теперь я с ним поссорился... пишет, мол завтра "аванс" и он кинет немного денег. " На следующий день пишет, что положил на ЯД. Я туда, там ничего нет. Он утверждает что клал. Я прошу фотку чека. Он удаляет .-. Вообщем теперь небольшое собеседование.
     
  14. eshkin

    eshkin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Cignium
    Я знаю тебя:D
     
  15. krlmisha

    krlmisha Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    krlmisha2010
    Я дожил до этого момента :D Школьники, берите с него пример!
     
  16. eshkin

    eshkin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Cignium
    Какой пример?
     
  17. krlmisha

    krlmisha Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    krlmisha2010
    Писать правду о возрасте, а не писать, что набор админов / модеров +16, когда самому админу куда меньше XD
     
    Black-UK-Lord нравится это.
  18. Автор темы
    _Ferrero_

    _Ferrero_ Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    _Ferrero_
    ты тот ешкин, что был модером у меня, ток я почему-то уволил тебя, не помню точно за что)
     
    Сникерсни нравится это.
  19. eshkin

    eshkin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Cignium
    Я младше всех в моём проекте:):bm:
     

Поделиться этой страницей