Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Набор команды в новый проект [CodeyCraft]

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем IamHotDog, 25 июн 2016.

  1. Автор темы
    IamHotDog

    IamHotDog Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    IamHotDog
    Приветствую всех! Проект CodeyCraft нуждается в хорошей команде!
    Дабы не мешать все в 1 кучу мы разделим тему на 2 части.

    1 - Что мы имеем и готовы предоставить:
    Если честно, на данный момент Сайт, Лаунчер и небольшую сборку, Если есть желание, вы можете помогать нам материально, но опять же вас никто не заставляет! С Web и Java программистов я вообще ничего не собираюсь требовать, так как эти люди и так тратят много сил и средств на разработку проекта! На счёт зарплат, я сразу могу сказать, что не смогу оплачивать работы многих людей так как деньги из ветра не берём! Первая зарплата буде, когда будет не плохой доход с игроков, чтобы хватало на оборудование.

    Нам требуется народ не младше 14-15 лет, так как многие люди этих возрастов могут быть в полне адекватными и ответственными.

    2 - Наши условия и что нам нужно.
    Нам нужен персонал.
    • Системный администратор (1/2)
    [Один будет отвечать за сборки серверов и клиентов другой за работу Лаунчера]
    • ВебМастер ( 0/2 )
    [Работа с сайтом, системами: Личного кабинета, Бан-листа, Магазина.... и т.п. ]
    • Организатор событий ( 0/3 )
    [Организаторы Эвентов, Конкурсов и всё в этом роде желательно 15+, для онлайн трансляций]
    Дизайнер (0/2)
    • Строитель (0/5)
    • Копирайтер (0/1)
    [Разработчик, составитель рекламных текстов, издатель новых идей в рекламе, защищённых авторским правом.]

    Мне нужен честный и доброжелательный народ, который не кинет и не предаст! Надеюсь такие люди есть...

    Если есть желание помочь пишите сюда: ВК



    Заявка на вступление
    Если вы хотите вступить в наш проект, заполните заявку так:

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Хочу вступить в проект!
    1. Какую должность хотите занять
    2. Что умеете делать вообще
    3. Можете ли вы помочь серверу материально
    4. Возраст
    5. Немного о себе
    6. Скайп

    ~~~~~~~~~~~~
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. fantommd

    fantommd Гуру Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Как же меня радуют такие проекты, которые не имеют равным счетом ничего и нанимают людей на бесплатную работу. Запомните вы уже наконец, без средств никто вам ничего бесплатно и качественно делать не будет. Если решили открыть проект, то извольте думать изначально о бюджете, а потом уже о всем остальном.
     
  4. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ладно, чего кричишь. Будешь получать 0,01% с доната.
     
  5. fantommd

    fantommd Гуру Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    :oops: Как мило
     
  6. Kotenok_GAV

    Kotenok_GAV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Crossik
    Тут таких, как ты, жопой жри...
     
  7. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    АХХАХАХАХАХХА
    А на кой людям вообще к тебе идти? Ты так требуешь, а взамен то ничего :)
    Ладно, ты хотя бы говоришь в мягкой форме, а не как большинство из здешних "владельцавпраэктав". Советую сначала открыть проэкт на имеющиеся средства. Естественно, в гораздо меньшем масштабе, чем ты думаешь. Когда накопишь достаточно денег, приходи назад и проси себе команду ;)
     
  8. Chazzzlik

    Chazzzlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Мдеааа, за бесплатно? Я могу только строчку плагина перевести и то от чистого сердца! :D
     

Поделиться этой страницей