Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Набор команды.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Gromaboy, 27 янв 2013.

  1. Автор темы
    Gromaboy

    Gromaboy Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Gromaboy
    В свое время, как и многие, создал сервер для игры с друзьями.. Начал заниматься этим делом, что смог в одиночку сделал, ибо друзьям нужно было просто играть в minecraft.
    Так вот сейчас хотелось бы найти людей заинтересованных в совместном создании проекта. В перспективе разработка уникального направления игры отличного от "RPG".
    Сейчас в команде пригодился бы кто угодно - начиная от рядового игрока, заканчивая главным администратором.

    Конечно хотелось бы народ творческий с уймой идей хотя и понимаю что таких будет довольно сложно найти.
    Вобщем добавляйте в скайп: miniMever. Будем думать, разглагольствовать и воплощать надуманное в жизнь!
     
    krlmisha нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Gromaboy

    Gromaboy Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Gromaboy
    Я прямо даже и не знаю.. Народ, чего отзываются лишь те, кто ищут идеи для своего сервера? Бросаю клич еще раз может кто-то хочет сотрудничать все же..
     
  4. MineLife

    MineLife Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    MineLife
    За оплату, могу все!!!
     
  5. wOnt

    wOnt Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jeffries_
    Имя в Minecraft:
    wOnt_
    Пойми, людей которые хотят пойти в проект, серьезных людей, очень мало. А тем тут ну ооочень много, поэтому даже не жди кого-то толкового.
     
  6. Автор темы
    Gromaboy

    Gromaboy Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Gromaboy
    Продаешься значит?..
    Да мне бы и бестолкового, я научу коли надо будет.. мне лишь бы были эти бестолковые..
     
  7. MineLife

    MineLife Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    MineLife
    Я - журналист, сис. админ, архитектор, переводчик.
     
  8. Автор темы
    Gromaboy

    Gromaboy Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Gromaboy
    Зацени я;
    Архитектор, модератор, веб верстальщик, постер новостей, хелпер, тех. админ, сис. админ, java кодер, переводчик, херобрин и т.д.

    Так что иди вы******ся в свой район :D
    [​IMG]
     
  9. Автор темы
    Gromaboy

    Gromaboy Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Gromaboy
    Не понял, тоже яро желаешь быть посланным рекламировать в свой топик?
     
    slavik123123123 нравится это.
  10. krlmisha

    krlmisha Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    krlmisha2010
    Сообщение удалил. Либо тот человек, что был модератором просто не помнит, что им был, либо просто случайно совпали ники.
     

Поделиться этой страницей