Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Набор ответственных людей в новый проект [CYBER-ONLY]

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем eshkin, 12 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    eshkin

    eshkin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Cignium
    Скоро будет готово лк.
    Также не помешал бы спонсор:D
    Набор модераторов завершён, сайт готов, клиенты и сервера готовы!
    Пишите мне в личку или Skype: eshkiny.
     
    Bjoerndalen нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. LiveD

    LiveD Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    LiveDRus
    И опять требуете всяких бесплатных программистов и кодеров, омг. Теперь то вы точно ничем не отличаетесь друг от друга, проекты...
     
    Bluer нравится это.
  4. Автор темы
    eshkin

    eshkin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Cignium
    А как по другому? Скажите как всё начиналось? Сразу появилась коммерция? Ясным языком написано, что возможен заработок! Это, как открывать свой бизнес на страх и риск. Надо вложиться и если всё получится хорошо, то собственно заработок будет (зарплата), а она с доната!
    И, пожалуйста, не оффтопьте!!
     
    Bjoerndalen нравится это.
  5. sms2

    sms2 Участник

    Баллы:
    43
    Ага, если ничего не получилось ты сообщишь всем "Денег нет :("?
     
  6. Автор темы
    eshkin

    eshkin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Cignium
    Да, но если всё сделать красиво и качественно привлечь других, то собственно всё будет хорошо.
    UPD
    Так в основном поступают предприятия и другие. Это зависит от случая! И успех и провал бывают всегда.
    UPD 2
    И, сколько по-вашему должна быть заработная плата для тех кого я хочу привлечь к проекту?
     
  7. sms2

    sms2 Участник

    Баллы:
    43
    Кодер около 1500-2500 )
     
  8. Автор темы
    eshkin

    eshkin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Cignium
    В месяц? Если бы я знал какие его нибудь языки например С#, я бы помогал проектам, но выполнял работу для других платно!:trf:
     
    Bjoerndalen нравится это.
  9. lexmint

    lexmint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Открываю я магазин, а в газете объявление даю "Нужен продавец в новый магазин, но зарплаты не будет до тех пор, пока не будет прибыли. Прогорит магазин - не будет.", причём магазин хрен знает где, хрен знает чем торгует, что из себя представляет, хороший ли, параллельно в той же газете вижу объявление "Нужен продавец в ... (какой-нибудь известный состоявшийся магазин). Заработная плата ... (такая-то, нормальная, четко оговорена).".
    В связи с чем появляется вопрос, а куда продавец то пойдет? Если это какое-нибудь село, магазин один, ситуация с рабочими местами плачевная, на самый крайний случай можно пойти работать и за идею, правда не слыхал сам о таком. Но здесь тебе не село, и ищешь ты не продавца, а кодера, а кодеры на дороге не валяются. С таким "интригующим и захватывающим" объявлением найдешь ты максимум школьника, притворившегося кодером за админку.
    Это уже твои проблемы, что там у тебя с бизнЭсами, проЭктами, а серьёзных людей стимулировать не воздухом нужно, а, для начала, деньгами.
     
    DavidShabaev и Geroll нравится это.
  10. Автор темы
    eshkin

    eshkin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Cignium
    Давай я тебе дам денюжку, если сделаешь так, чтобы покупали донат!:cap:;)
    И, да, уважаемый эти слова пишутся через Е!
     
    Bjoerndalen нравится это.
  11. exalted

    exalted Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    InfernalMadness
    1. Ваше имя. Владимир​
    2. Сколько вам лет. (набор с 14) Через 2 месяца 17​
    3. Кем вы хотите быть. (что умеете в этой сфере работы, опыт) Модератор, модератором был мало около 2 месяцев, но более 1,5 года есть опыт администратора.. был модератором на вполне себе достойных серверах(таких как sapiunt)​
    4. Ваши контактные данные. (Skype обязательно, vk, mail) babah0070 остальное можешь узнать в скайпе​
    5. Немного о себе. Играю в Майнкрафт с альфы, "люблю" редстоун и все, что с этим связано. Вполне адекватный, обязуюсь следить за порядком и вполне могу справиться одновременно с работой хэлпера...​
     
    eshkin нравится это.
  12. Armado

    Armado Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    poliformat1
    Имя в Minecraft:
    IDontPlayMK
    1. Ваше имя.​
    2. Сколько вам лет: 14​
    3. Кем вы хотите быть: В будущем, хочу стать программистом.​
    4. Ваши контактные данные: Skype - poliformat1 | vk.com/armado13​
    5. Немного о себе: ...​
     
  13. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    @lexmint, если все на этом форуме будут одинаково относится к новым проектам, то естественно из них ничего не выйдет и я думаю вы это понимаете. Возможно из них и выйдет что-нибуть интересное, надо только дать шанс, а если вам лишь бы подосрать, извиняюсь за выражение, то я подразумеваю, что у вас есть свой проект и вы не хотите конкуренции, ну или вы просто глупый школьник, который сам ничего еще не умеет, кроме как нафлудить на форуме и изгадить репутацию до момента открытия проекта.
    Я не говорю, что данный проект крутой, более того, я понятия даже не имею что планируется, если судить из первого поста. Я говорю о проблеме в целом.

    Что касается финансового положения, то 99% будучи успешных серверов именно так и начинали, т.е. с нуля.
     
    eshkin нравится это.
  14. wOnt

    wOnt Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jeffries_
    Имя в Minecraft:
    wOnt_
    Classic
     
  15. Автор темы
    eshkin

    eshkin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Cignium
    exalted и Armado приняты на должности модераторов.
     
    Bjoerndalen нравится это.
  16. lexmint

    lexmint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Я не стараюсь подосрать данный проект, я лишь хочу акцентировать внимание на том, что кодеров стали требовать очень активно, но не предлагают взамен за работу ничего. Это ведь не вакансия модератора сервера, которая может прийтись по душе любому игроку, не та, с которой может справиться почти любой. Это сложная работа, которая так просто не идёт. Уж извините пожалуйста, если я не прав, кодеров сейчас туева хуча, а работают они лишь за идею. Я представлял, что любая работа должна стимулироваться не только идеей, но и наградой. Любому человеку будет приятно её получить, имхо.
     
  17. rediem

    rediem Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    то что 14 летних принимают как модераторов уже говорит о многом...
     
    p620 нравится это.
  18. kwetroi

    kwetroi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Jacjwrath
    1)Михаил
    2)16 лет.
    3)Модератором, умею... Следить за чатом, немного строить(по желанию), адекватно разбираться в проблеме.
    4)Skype-kwetroi
    5)Обычный парень, живу в городе Иваново. Там и родился :) Занимаюсь активно спортом, в свободное время от учебы занимаюсь серверами...
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  19. lexmint

    lexmint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Простите, но я бы не рассчитывал на то, что он будет работать за премиум на вашем сервере, не говоря о том, хватает ли у нормального, востребованного кодера времени играть вообще.

    К сожалению, возраст является одним из ключевых факторов, влияющих на адекватность.
     
    ufes нравится это.
  20. usp2012

    usp2012 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Halo4life090
    1. Ваше имя. Влад
    2. Сколько вам лет. (набор с 14, главное адекватность) 16
    3. Кем вы хотите быть. (что умеете в этой сфере работы, опыт) Модератор , хелпер . (одно из двух )
    4. Ваши контактные данные. (Skype обязательно, vk, mail) Skype vv.ll.aa.dd
    5. Немного о себе. Умею общаться с людьми , грамотно могу розвязать любой сложившийся конфликт на сервере . Знаю почти все команды . Адекватен , частый онлайн!
     
  21. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тю, я уже по названию не подхожу =)
    А по теме - всё как обычно, 14летние модеры, бесплатные прогеры, сайт на козе, рядом помойка...
     
    Likeobot и CryBot нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей