Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Набор персонала на проект MOTK

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем AxmeD, 13 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    AxmeD

    AxmeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ahmed136323
    MOTK - Mystery of The Kingdom. Roleplay сервер Minecraft с сюжетной линией.

    Всем доброго времени суток. Вот, понадобились люди на проект. Сразу говорю, что мы практически только начали работу над проектом. Точнее, мы реконструируем проект с нуля, в связи с большим кол-вом багов, лагов, да и вообще никто не мог зайти на сервер из-за одного бреда с привязкой, но сейчас не об этом.

    Расскажу немного о задумке:
    Сервер будет с RolePlay уклоном. Средневековье, реалистичность. Но в отличие от других RPG серверов, мы не хотим делать классы и магию. Всё-таки реалистичность, как ни как.
    Но мы компенсируем это возможностью выбора фракции и ремесла.

    Ремёсел будет несколько, мы их ещё не до конца придумали и обсудили, но уже есть небольшие заготовки. Каждое ремесло занимается своим делом, то есть шахтёр добывает руду, кузнец покупает руду у шахтёра и делает броню/оружие и т.д.
    Все возможности фракций и ремесел я пишу сам, плагинами. Идей ещё полно, но рассказывать долго...

    Ближе к делу, нам нужны следующие люди:
    1. Моддер(1). Человек, умеющий писать моды на Forge. Нам потребуется сделать несколько видов руд, несколько мобов(разных, до NPC-торговцев и ему подобных). На сервере получит админа.
    2. Строители(3-6). Понадобятся, когда закончим с модами и плагинами. Карту собираемся красиво обустроить своими руками, не используя никаких схематиков. Напоминаю, у нас средневековье. На сервере получит модератора.
    3. Дизайнер(1-2). Человек, владеющий фотошопом. Понадобится для текстурирования модов(основой текстур-пак, на который нужно брать опору, уже есть), подготовки лого, артов для сайта, а также для дизайна лаунчера(сверстаем сами). На сервере получит или модератора, или админа. В зависимости от того, как хорошо и много работал.
    Писать заявку можно в свободной форме, но обязательно укажите своё имя, возраст, какую должность хотите занять и скайп(микрофон не нужен).
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. MoPoDeP

    MoPoDeP Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    mopodep_mc
    Конечно все круто,но моды писать не из легких задача, а вы предлагаете за нее админку. На дизайнера и мододелера ни кто не пойдет за админки -_\\
     
  4. Автор темы
    AxmeD

    AxmeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ahmed136323
    Ну, я думаю, найдутся люди, работающие для интереса. Лично я один из таких, если некуда податься.
    Может и будет оплата, кто знает. Посмотрим на успешность.
     
  5. MoPoDeP

    MoPoDeP Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    mopodep_mc
    Ну может и есть такие люди, но это только, если на строителя, модера или хелпера.А писать томы кода ради админки не очень охота.
     
    Сникерсни нравится это.
  6. Автор темы
    AxmeD

    AxmeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ahmed136323
    Я, пожалуй, апну.
     
  7. Автор темы
    AxmeD

    AxmeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ahmed136323
    Я просто не знал как ответить на вопрос "Какая мне польза?"...
     
    ВремяПриключений нравится это.
  8. Ka1sar

    Ka1sar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Ka1sar
  9. Автор темы
    AxmeD

    AxmeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ahmed136323
    Того же сашка можно самим настроить. Нет, спасибо.
     
  10. Автор темы
    AxmeD

    AxmeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ahmed136323
    А чего вы хотите, Денег? Что вы умеете такого?
     
  11. AZoN

    AZoN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    В данный момент реализую нечто похожее модом, взял на заметку пару идей, спасибо.
     
  12. Автор темы
    AxmeD

    AxmeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ahmed136323
    То, чего я старался избежать...[DOUBLEPOST=1374266704,1373989151][/DOUBLEPOST]Ну, видимо нет добровольцев :С
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей