Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Набор в дружную комаду для создания Русского сервера Hungry Games

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем sasdsa, 21 апр 2013.

  1. Автор темы
    sasdsa

    sasdsa Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    v-kondrat
    Имя в Minecraft:
    Kondrat
    Всем доброго времани суток. Идея моя в том что сейчас пользуются популярностью сервера со стилем игры по знаменитому фильму "Голодные игры" суть в том что нужно выживать, собирать вещи и искать сундуки если что google в помощь. И все эти сервера на английском и для ЛИЦЕНЗИИ я тут подумал а как же другие игроки которые любят игру но нету денег что бы ее купить? Предлагаю создать сервер с отдельным лаунчером сайтом и т.д так же в дополнение к этому будет возможно добавить новы разные вещи таки как например оружия или дополнительные мечи или шмотки из модов и прописать их в плагине на голодные игры что бы они тоже попадались в сундуках.

    И так кто нам нужен:

    1. Человек который умеет делать такие вещи как лаунчер с привязкой к сайту ну и логично к самому серверу (Не нашли)
    2. Человек хорошо разбирающийся в модах и созданию и редактирования клиента(Не нашли)
    3. Человек который делает хорошие дизайны сайтов на такой движок как DLE(Найден)
    Все вопросы и заявки писать в скайп v-kondrat. И я надеюсь что мы воплотим эту идею в реальность.;)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    sasdsa

    sasdsa Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    v-kondrat
    Имя в Minecraft:
    Kondrat
  4. RUS_RayBan

    RUS_RayBan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    maxeremin95
    Имя в Minecraft:
    Safari
    есть сборка
    могу сделать сайт
    но финансировать не буду
     
  5. Автор темы
    sasdsa

    sasdsa Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    v-kondrat
    Имя в Minecraft:
    Kondrat
    можно поподробнее о сборке пожалуйста
     
  6. Автор темы
    sasdsa

    sasdsa Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    v-kondrat
    Имя в Minecraft:
    Kondrat

Поделиться этой страницей