Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Набор в команду Tinny (специалист по php, и настройке сервера)

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Andrusha, 13 июн 2013.

  1. Автор темы
    Andrusha

    Andrusha Активный участник

    Баллы:
    78
    Skype:
    andrusha993
    Имя в Minecraft:
    Andrusha
    Доброго времени суток. В команду нашего проекта требуется опытный специалист в работе с php и с настройкой сервера. В данный момент нас двое, это главный администратор проекта, и собственно я - модератор. Сервер имеет средний онлайн ~20 человек. Мы имеем сайт с лаунчером (присоединенный) ((осталось немного подкорректировать)).

    Что требуется от вас: опыт игры minecraft от 1.5 года; возраст 16+; адекватность; знание своего дела, а именно работа с php и плагинами; наличие skype

    Ничего сложного в сервере нету, стандартные популярные плагины, мы стараемся сделать всё для комфортной игры. Сервер стоит на выделенной машине, 150 слотов, версия сервера 1.5.2.

    Если вы заинтересованны, прошу писать мне в skype: Andrusha993, после чего мы побеседуем с гл. администратором. Наш сайт tinny.ru. Спасибо.

    Просьба не критиковать сайт и сервер.
     
    Vedroyder и Сникерсни нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. RUS_RayBan

    RUS_RayBan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    maxeremin95
    Имя в Minecraft:
    Safari
    сайт и лаунчер делал я:)
     
    RVXman и Andrusha нравится это.

Поделиться этой страницей