Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Набор в команду

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем TwoeBeautiful, 18 окт 2021.

  1. Автор темы
    TwoeBeautiful

    TwoeBeautiful Участник

    Баллы:
    31
    Доброго времени суток.

    Вашему вниманию предоставляется заманчивое предложение, от слова очень очень.

    Произвожу набор в команду для создания ванильного сервера на последней версии майнкрафт.
    Главный критерии, на любую из должностей, которая будет названа ниже:​

    1) Я получаю удовольствие от того, что делаю
    2) Я умею это делать, но хочется применить мои навыки не где-то для себя, а чтоб ещё и выдавало отклик
    3) Я всегда хотел участвовать в жизни проекта, где коллектив поддерживает друг друга

    - Если твой ответ на все вопросы «ДА», можешь читать дальше.

    |~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~|
    Требуются:

    //Builder - Билдер\\
    - 1/1
    p.s. очень хорошо справляюсь с этим )

    //Тех. Админ\\
    - 0/2 (17+)

    p.s. Почему такой возраст? Потому что у ребят по младшей нет понимания того, чего они хотят в жизни, ответсвенности, самообладания и выдержки. Мне нужны амбициозные люди и на моей практике, ребята с возрастом до 17 - ребята которые не знаю зачем вообще в школу ходят.

    p.s.s. мне не нужны люди, что с очками все заросшие сидят и что то кодят, а после ругаются. Я и сам знаком прекрасно с этой сферой, но меня она утомляет. Если тебя не утомляет прописывать в пермишинсе права доступа и кит старты, все это настраивать, получаешь от этого удовольствие, смело отправляй заявку.
    |~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~|

    Естественно это все не бесплатно и чтоб подбодрить настрой делать что-то для сервера и ради сервера, то они получат % от дохода. Это не такие цифры, как 4 или 10, а это все 20% от дохода сервера на одного человека в команде их 3.
    Это означает, что 3 человека разделят 60% прибыли, а 40% на хост уйдёт.
    Ну разве это не прекрасно?)

    p.s. если посчитаю, что твою работу сделал больше другой тех админ, а ты просто отдыхал, он получит долю % от тебя.

    контакты:
    вк - https://vk.com/libsidi
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей