Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Набор в проект GameBox64

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем vitaxa93, 11 май 2014.

  1. Автор темы
    vitaxa93

    vitaxa93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    [​IMG]
    Всем привет!

    Я ищу в команду людей, активных, уравновешенных, целеустремленных. Таких людей у нас сейчас не хватает. Проект в общем-то готов к открытию, и есть возможность начать выделять деньги на рекламу. Но тут и проблема, недостаточно людей на серверах (модераторов, хелперов).

    Мне нужные люди на руководящие должности. Гл. модератор для каждого сервера. Да даже просто модераторы были бы очень кстати. Вообще, мне нужна любая помощь, все, что вы от себя предложите я обязательно рассмотрю.

    Некоторых на форуме рубаккита интересует зарплата. На данном этапе я могу лишь предложить процент от дохода. Таким образом, я давно (больше 2 лет) работаю в другой игре и всегда отдаю определенный процент. Почему только процент от дохода? Потому что сейчас у меня нет возможности оплачивать, из своих средств, каждому его работу. На данный момент главная цель - реклама проекта, позже смогу отдавать деньги из своего кармана. Все это касается лишь тех людей, кто действительно работает и вкладывает хотя бы средние усилия в развитие проекта.

    В этом сообщении я рассказал далеко не все, да и мало кому будет интересно читать кучу текста, так что жду вас в skype по любым вопросам. Ну а если вы уже определились и хотите вступить в команду, то также пишите мне в skype.

    SKYPE: vitaxa95
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. FuturWall

    FuturWall Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    FuturWall
    Мои услуги ниже. Пиши
     
  4. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Что-то такое я уже видел здесь... Название 1в1. Как и лого.
     
  5. tipson

    tipson Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    T-oleg98
    Имя в Minecraft:
    Tipson
    p620 нравится это.
  6. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  7. tipson

    tipson Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    T-oleg98
    Имя в Minecraft:
    Tipson
  8. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    И локальным родоначальником названия я бы стал считать именно их, ибо май идёт прежде июня, насколько мне известно -.-
     
  9. Автор темы
    vitaxa93

    vitaxa93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Основатель проекта именно я, просто первыми создали тему iladiel. Они являются частью нашего проекта.
     
  10. tipson

    tipson Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    T-oleg98
    Имя в Minecraft:
    Tipson
    А теперь ответьте на вопрос, зачем вам три темы, вы солить их собираетесь?
     
  11. Onny

    Onny Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    onny_404
    Имя в Minecraft:
    voiceiselectric
    Название збс,не опозорьте его.
     
  12. Автор темы
    vitaxa93

    vitaxa93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Все очень просто. Старая тема устарела и совсем неактуальная, можно конечно переписать ее всю, а потом апнуть, но я решил сделать именно так. А тема с iladiel, там говорится только о их сервере, а тут я постарался рассказать о проекте в целом.
     
  13. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Т.е., Вы хотите сказать, что он, фактически, Ваш?
     
  14. Автор темы
    vitaxa93

    vitaxa93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ну да.
     
  15. Danty

    Danty Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    oblomov_ilya
    Почему именно 16 лет? Почему не 12 или не 18?
     
  16. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Позвольте я тогда призову его, дабы он подтвердил.
    @LegacyCraft
     
  17. Автор темы
    vitaxa93

    vitaxa93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Какой-то странный вопрос. Вы бы еще поинтересовались, почему у нас дееспособным считается с 18 лет. Может , потому что так просто разумнее?
     
  18. Danty

    Danty Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    oblomov_ilya
    Просто странная планка поставлена. Если считать с той стороны, что человек становиться дееспособным, то поставить планку стоит либо на 14, т.к именно в этом возрасте человек сам несет ответственность за большинство своих поступков, либо 18, когда он становиться полноценным( в плане прав и обязанностей) гражданином РФ. А если же судить по школе, что мол школа забирает много времени и прочая ересь, тогда планки должны быть 15(9 классов) и 17(11 классов). А я всего лишь прошу обосновать вашу точку зрения в поставленном возрастном пороке.
     
  19. Автор темы
    vitaxa93

    vitaxa93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    При выборе возраста я основывался лишь на своем опыте. Много общался со школьниками и часто они были не адекватны, ну, или сначала казались адекватными, а потом творили какую-то ерунду. Просто я не хочу рисковать и брать тех, кто меньше 16 лет, однако, я не отрицаю, что есть вполне разумные школьники, и был бы очень рад, если бы мне такие попадались.
     
  20. Jatt

    Jatt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Jatt_
    Витах, привет. Это я, Jatt, как ты наверно мог догадаться по нику. Опять собираешься воскресить проект?
     
  21. Автор темы
    vitaxa93

    vitaxa93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ну да, на этот раз есть возможности сделать отличный проект. Так что, думаю, все получится.
     

Поделиться этой страницей