Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите NameTagList - permissions

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем SnIPer107, 6 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    SnIPer107

    SnIPer107 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SnIPer107
    Доброго времени суток. Возникла такая проблема. Ставлю NameTagEdit, ставлю пермы.
    nametag.group.vip - вип
    nametag.group.vip1 - премиум, и так дальше.. Получается премиум присваивает права випа, и префикс естественно тоже. Не правда ли глупо будет когда у премиума будет префикс випа(в TAB)
    Может кто знает решение проблемы?
    И да.. удалять inheritance и переписывать права заново каждой привилегии не выход... т.к сервер будет привязан к сайту, а повторение прав, например lwc.use и lwc.use нельзя сделать будет, ошибку выбивать будет..
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    И опять таки набиваешь себе посты! Решение не верное!
    Премиумам давай отрицательный пермишен на право ВИПов!)) Сам столкнулся с этой проблемой!
     
  4. Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Рекомендую. Клик.
     
  5. Автор темы
    SnIPer107

    SnIPer107 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SnIPer107
    Тоесть:
    Permissions:
    - -nametag.group.vip
    - nametag.group.vip1? Если не так, то подскажи как[DOUBLEPOST=1407390400,1407390336][/DOUBLEPOST]
    Мне не нужно на цветной ТАБ, я хочу чтобы префикс [ВИП] и т.д был в табе, например [Vip] SnIPer107[DOUBLEPOST=1407390665][/DOUBLEPOST]
    Я пытался дать отрицательное право, но все-равно не получалось[DOUBLEPOST=1407390721]
     
  6. Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Ну так в чём проблема? Не видишь строку, отвечающую за префиксы? Она как раз, и добавляет всё что тебе необходимо.
     
  7. Автор темы
    SnIPer107

    SnIPer107 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SnIPer107
    то есть при давании привилегии игроку условно SnIPer107 будет даваться и префикс в табе? или прописывать в ручную?[DOUBLEPOST=1407400666,1407394780][/DOUBLEPOST]Проблема решена, закрываю тему
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей