Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Настройка Annihilation

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем asa, 24 мар 2015.

  1. Автор темы
    asa

    asa Активный участник

    Баллы:
    63
    Всем доброго времени суток.
    Начал разработку сервера Annihilation и за основу конечно же взял плагин Annihilation Lite v 1.1.1
    Плагин установил, настроил через MapBuilder.
    Так как в плагинах такого масштаба я еще зелёный, прошу помочь мне в реализации и решении проблем. Очень надеюсь на вашу помощь. Итак, друзья.

    1. Арена не сохраняется (То есть блоки на ней не бэкапаются после тестовой игры). Это не есть хорошо, как можно исправить, или где я допустил ошибку?
    2. Игра не заканчивается. Может быть баг плагина, либо что-то другое, но.. Играл в соло, разбил все 3 нексуса и всё..Игра продолжается, только исчезли фазы.
    3. Есть ли возможность сделать табличку с информацией о игре. (То есть о ее состоянии)
    4. Как мне сделать так, чтобы при входе давалась написанная мной инструкция по игре? CustomJoinItems имеется, помогите осуществить.

    Вроде всё, самые глобальные проблемы я вынес. Заранее благодарю всех, кто хоть как-то постарается помочь. Всем добра ;)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей