Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг Настройка и защита от DDoS [VDS/Dedicated]

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем mishkagrishka, 5 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    mishkagrishka

    mishkagrishka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ddoz
    Доброго времени суток, я с недавнего времени предоставляю следующие услуги:
    • Первый пакет услуг.
      Настрою вашу VDS/Dedicated сервер, то бишь, установлю Java, screen, прочие утилиты, могу сделать автоматический рестарт сервера по расписанию и другие полезные вещи. Устанавливаю веб-сервер, MySql базу данных, phpMyAdmin. Могу написать систему автобекапов сервера.
      (от 250 рублей, работаю с Unix подобными системами)
    • Второй пакет услуг.
      Готов установить защиту от DDoS атак по протоколу TCP, также ставлю базовую защиту от Layer 7 атак на ваш веб-сайт, опционально. При наличии доступа к той же OVH панели, готов защитить и от UDP атак полностью (конечно я могу и на уровне фаервола запретить UDP, правда толку будет очень мало).
      Только для VDS/Dedicated.
      (300 рублей установка, готов обсудить в лс индивидуальные решения, готов отбить атаку на вашу вдску, дедик, тут уже оплата по факту, если отобью :))
    • Третий пакет услуг, дополнительный.
      Оптимизация вашей игровой сборки: удаление лишних плагинов, добавление действительно нужных, переводом конфигов не занимаюсь, могу опционально бегло осмотреть сервер на наличие уязвимостей ко взлому.
      (150 рублей, только как дополнение к одному из двух вышеописанных пакетов)
    Писать только в ЛС на этом форуме. Там опционально дам скайп.
    Принимаю WMR/QIWI, работаю ради своего интереса и не ради денег ;)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей