Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Не могу войти на сервер(mcpc ядро)

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Aleks-kap1009, 3 июл 2014.

  1. Автор темы
    Aleks-kap1009

    Aleks-kap1009 Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    При попытке войти на созданный mcpc сервер(качал инсталлер для версии 1.7.2 отсюда,запустил,сгенерировался сервер,запустил файл без срипта запуска) получаю при входе бесконечный Logging in и ничего более,хотя серверер работает,онлайн показывается.Решил написать скрип запуска(приложен внизу) и посмотреть,чем недоволен сервер.Написал,и получил в консоли вот это,но сервер опять же запустился,но меня не пускал.Порыскав на разных англоязычных форумах выяснил,что с этими ошибками сервер должен исправно запускаться и игроки могут заходить,вопрос ставился везде о том,как их убрать.Выходит,что возможно,не могу войти не из-за этих ошибок,а из-за чего-то еще.
    P.S. Моя система-Ява 7ая,апдейт 60,64бит;Винда-64бит;Пробывал ставить крафтбаккит-история с бесконечным входом повторилась,в консоли те же ошибки.Надеюсь на вашу помощь,форумчане^_^
     

    Вложения:

    • запуск.txt
      Размер файла:
      134 байт
      Просмотров:
      11
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Strikee

    Strikee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Proficional
    Проблемы может быть в плагинах,в модах(часто) или проблемы в ядре. И вопрос, клиент пиратский? Если да,то в настройках сервера выруби online-mode=false
     
  4. dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    был бы online-mode:true написало бы Bad login, так что мимо.
     
  5. mranton662

    mranton662 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Дело в скрипте запуска замени к примеру на java -Xmx2560M -Xms10M -jar server.jar, если нет установи новою версию ядра или переустанови java
     
  6. Strikee

    Strikee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Proficional
    У меня бывало то что я не могу зайти на сервер и долго пишет Logging in ... а потом через 10 секунд пишет соединение оборвано,много причин бывает. Но если ядро новое,то скорей всего при запуске он поставит online-mode=true
     
  7. mranton662

    mranton662 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Друг дело в интернете
     
  8. Автор темы
    Aleks-kap1009

    Aleks-kap1009 Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    Пробовал и версии мспс другие качать,и даже крафтбаккит попробовал,все тоже самое...[DOUBLEPOST=1404413342,1404413301][/DOUBLEPOST]
    Чувак,не в обиду,ну ты такие очевидные вещи пишешь.За дурака меня держишь?)Я от и до редактировал server.properties[DOUBLEPOST=1404415991][/DOUBLEPOST]Ребят,простите,оказался настолько тумбочкой,что запускал не тот файл(После инсталляции сервера сгенерировались папка lib. и два файла-cauldron-1.7.2-1.1147.04.80-server и minecraft_server.1.7.2,почему то до этого запускал и думал,что надо запускать тот,который cauldron...Ну,я впервые это ядро пробую,мне можно:DИ да,последний вопрос,тот файл,через который я теперь запускаю сервер не отображает сбоку текст,а должен.Запускаю его скриптом запуска,там отображается.Возможно ли так сделать,чтобы убрать скрипт запуска и запускать уже сам файл без него,но чтобы текст был там?Чтобы вам было понятнее-приложу скриншот:)
     

    Вложения:

  9. DeSSeR

    DeSSeR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    58
    Запускать-то как раз caldron...jar и нужно. А так ты ванильное ядро запустил. Скажи как подключаешься? Локалхост?
     
  10. Автор темы
    Aleks-kap1009

    Aleks-kap1009 Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    да,локалхост...А что не так?
     
  11. DeSSeR

    DeSSeR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    58
    Все так. У меня такие же условия и запускается сервер без ошибок. Может джаву переустановить?[DOUBLEPOST=1404422111,1404421747][/DOUBLEPOST]ip в server.properties не пиши и смени пока в батнике строку на эту
    java -Xincgc -Xmx1G -jar mcpc.jar
     
  12. Автор темы
    Aleks-kap1009

    Aleks-kap1009 Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    у меня все в порядке с джавой,вчера только переустановил,а ip итак не написан[DOUBLEPOST=1404424644][/DOUBLEPOST]
    Хмм,сейчас переписал батник на cauldron,запустил,вошел в игру,захожу на сервер и происходит краш игры...Что с моим,что с твоим батником...первый раз такое
     

Поделиться этой страницей