Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Не наносится урон в мирах | Сервер с Мини-играми

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Leo_Belucci, 15 июн 2020.

  1. Автор темы
    Leo_Belucci

    Leo_Belucci Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Eto_Lenar
    Не наносится урон в мирах | Сервер с Мини-играми.

    Приветствую, проблема в том, что я создал сервер, построил карты, установил плагины и настроих их и обнаружил проблему в том, что во время игры в Бед Варс, игроки не могли получить урон ни от падения, ни от удара игрока (ведь удар просто не проходит, будто /gm 1, но это не так), ни от лавы, ни от падения в безду и так далее, ни от чего то еще. Но после я заметил, что в других мини-играх таких, как: скай варс и дуэли урон наносится без особых проблем. После я заметил, что если тпшнуться в миры мини-игр, то есть без плагинов для них, а через MultiWorld, то и там урон не наносится, то есть лишь в играх с помощью попадания через табличку (как пример), работает ПВП и то не везде, а лишь в Скай варсе и дуэлях. Более мини-игр нет, то есть - всего три, скай варс, дуэли, бед варс.
    Плагины которые установлены:
    MultiWorld
    Authme
    Bed Wars Premium
    Sky Wars Bite
    Essentials (X)
    Duels
    PlaceHolderApi
    Protocollib
    AutoSaveWorld
    SkinRestorer
    SpawnX
    HolographicDisplays
    Vault
    Vaiversion
    Worldedit

    Смотрел много тем из этого форума, но не помогало. Также я переделывал полностью сервер, начиная строить все миры заново, от спавна до дуэлей, от скай варса до бед варса, все плагины и настройки.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей