Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Не поддерживает плагины новых версий на 1.8 с плагином ViaVersion

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KempitPlay, 9 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    KempitPlay

    KempitPlay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    KempitPlay
    Всем привет кто читает этот пост! я хотел бы что-бы опытные люди помогли мне в решение проблемы, связанная с новыми майнкрафт версиями!
    В чём-же проблема спросите?!!
    Я хотел бы узнать как же сделать так чтобы на Ядре Spigot-1.8.8 с плагином ViaVersion работали более новые плагины которые созданы для версий 1.9 / 1.10 / 1.11
    Проблема этого плагина в том что он позволяет играть только на новых версиях и заходить с ним со всеми новыми штучками в этих версиях, но вот поддержки новых плагинов НЕТУ!

    Объясню в кратко: (Нужен плагин или что-то что позволит создать сервер с плагинами 1.11 на старом ядре 1.8)

    Ядро Spigot-1.8.8 (Самая последняя и оптимизированная Версия!)

    Плагин для поддержки новых версий ViaVersion (С эти плагином не работает ProtocolSupport идёт краш сервера.)

    Если кто знает замену плагину ProtocolSupport для поддержки новых версий плагина, то очень прошу помочь.
    P.S - Искал решение в Интернете не кто об этом не задумывался и не пытался узнать.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Ставь 1.11 и ProtocolSupport. Пруфит.
     
  4. Автор темы
    KempitPlay

    KempitPlay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    KempitPlay
    То тогда плагины версий 1.7-1.8.8 работать не будут, будет писать ошибка совместимости.. (An internal error occurred while attempting to perform this command).
    А поддержка включается старых плагинов версий 1.7-1.8 только со Spigot-1.8.8 а на Spigot-1.11.2 идут новые плагины версий 1.9-1.11.2, но не идут плагины старых версий..

    Вот как решить эту проблему?((
     
  5. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Смотреть ошибки в консоли и обновить где нужно. Если плагины заброшены.
     
  6. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Никак. Зачастую ядро может поддерживать плагины лишь своей версии. Можно разве что плагины переписать (я так понял, что их обновлений нет).
     
  7. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    P.s если сам не можешь обновить заброшенные плагины. Заплати тому кто сможет.
     
  8. Автор темы
    KempitPlay

    KempitPlay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    KempitPlay
    Это очень дорого обойдётся переписать половину моих плагинов..
    Хотелось бы без всего этого! какую-то поддержу поставить чтоб-бы плагины новых версий работали с Ядром-1.8.8
    Ну на подобие тех же самых ViaVersion и ProtocolSupport но чтобы был как Addon для поддержки новых версий плагинов или на оборот старых.
     
  9. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Чеж там за плагины такие, что дорого? Преувеличиваешь однозначно.
     
  10. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Такого пока не существует, насколько я знаю. Слишком уж сложно такой плагин пишется...
     
  11. Автор темы
    KempitPlay

    KempitPlay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    KempitPlay
    Просто у меня изначально сервер был собран на Версию 1.11 все плагины самые новые и свежие как яблочки в магазине.. но потом мне захотелось что-бы у меня примерно работал BossBar на 1.8 но зараза он не каким боком не работал вот, на 1.9-1.11 BossBar показывается а на более старых нет, и также не только с BossBar тодже EchoPet он отказывается работать на 1.11 а со старым Spigot-1.8.8 все это работает но проблема новые версии плагинов включая 1.9-1.11 перестали работать, пишет что нельзя использовать команды этих версий, ну а менять всё кардинально мне бы не хотелось, вот и ищу решение проблемы, малое кто знает как можно это исправить и включить поддержку новых версий плагинов.))
     
  12. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Выбирай меньшую из двух зол: поддержку плагинов под версию 1.11, либо же поддержку плагинов под версию 1.9. Иного не дано
     
  13. Автор темы
    KempitPlay

    KempitPlay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    KempitPlay
    Вот знаю но бы хотелось то и другое что-бы не только для игроков которые любят новые версии, но и для игроков которые любят играть более на старых версиях..
    Но вот проблема или Старые плагины или Новые версии плагинов, но бы хотелось то и другое, мне всего просто чтобы была особая поддержка 1.8-1.11.2 но у какой-то стороны игроков будет большой минус играть или 1.8 или 1.11, выбор очень сложно и переделывать все плагины тоже не хочется, много времени на все это надо потратить, но вот был бы способ чтобы поддерживать и старые и новые плагины вместе! то это было бы круто и сервер красивым и разнообразным бы получился а не унылым и не интересным для других игроков :(
     
  14. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    От того, что ты сейчас пишешь, не появится новый способ поддерживать плагины под разные версии ядра. Все возможные варианты были перечислены выше
     
  15. Автор темы
    KempitPlay

    KempitPlay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    KempitPlay
    Это я понял!
    Я тему оставлю открытой.. если кто-то сможет найти решение или хоть какой-то способ обязательно напишите буду рад любой помощи! может в будущем выйдет аддон или фикс для поддержки новых или старых плагинов, а я не буду знать, но вы узнаете то прошу сообщить в любое время! буду пытаться решить конечно проблему или придётся мириться с тем что есть.
     
  16. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    null
    Дядь, ало, с viaversion не нужен protocolsupport. Только protocollib
    ViaVersion давно умеет работать с пакетами O-o
     
  17. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    ReActions ставь, настрой его и забей на несовместимые плагины.
     
  18. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    null
    Орууууу
     
  19. caySpryt

    caySpryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Echopet уже есть и под 1.11+ Просто хорошо ищи. Практически все заброшенные плагины уже обновлены по новые версии, могут отличаться названия. https://yadi.sk/d/UlDFQl7p3FQoXz вот тебе echopet для 1.11+ брал с офф источника, хаков и прочей ереси нет. Просто следи за обновлениями на баките и Spigot хватает раз в день пролистывать список, и будешь всегда вкурсе о новых плагинах и воскрешении давно забытых.
     
  20. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    А что я сам в его сторону начал посматривать, хочу заменить устаревший и сыпящий то и дело ошибки, но пока еще работающий на 1.10 mywarps.
     
  21. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    null
    Мдя... Щас бы каловарпс ставить, когда в ess есть полностью все функции... Деградируете...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей