Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Не работает команда /tempban

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Taikan, 22 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Taikan

    Taikan Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Taikan
    Привет всем. Скачал плагин ultrabans но там не работает команда /tempban я пишу, /tempban kola 1d то есть игрока с ником kola я должен был забанить на 1 день а оно просто ничего не происходит как будто я и ничего в чат и не написал. Почему же я не использую essentials? Но там долгая история но кому интересно тогда читайте дальше. Просто там перевод не очень а самому с этими юникодами мне разбираться лень да и я не умею. Вот и пришлось скачать плагин там где можно менять надписи на свои. В самом плагине я ничего и не трогал.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Последний версии Ultrabans кривые. Именно таким образом.
     
  4. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    RikkiLooh
    Имя в Minecraft:
    RubukkitDniwe
    Этот плагин кривой. Если пишешь команду неправильно, он об этом промолчит. Ваш косяк в том, что вместо 1d надо писать 1 day (именно через пробел).
     
  5. Автор темы
    Taikan

    Taikan Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Taikan
    Неа все равно пишу вот так /tempban Keppa 1 day правильно же? Все равно молчит может быть другую версию плагина скачать?
     
  6. Автор темы
    Taikan

    Taikan Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Taikan
    А вот и нифига! Каких багов? Просто нужно было писать вот так /tempban ник число минуты/дни и причину тоесть вот так если по нормальному /tempban koka_kola 1 day Чит
    хотя если там и баги то какие?
     
  7. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    _Starr_
    Ток баг с неработающим авторазбаном после темпабана.
    Я юзаю скрипт на пыхе для своего банлиста.
     
  8. Автор темы
    Taikan

    Taikan Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Taikan
    а ясно ну все окей[DOUBLEPOST=1440245758,1440245658][/DOUBLEPOST]
    эм не знаю я проверил. забанил на 1 минуту написав 1 m и мне написало что я забанен до 22 августа и время в какое я смогу зайти на сервер и даже секунды написало. Ну я подождал и смог зайти. Только вот я хочу убрать такую хрень ну короче когда ты банишь игрока навсегда а потом разбаниваешь то его аккаунт удаляеться полностью то есть все данные это как то убрать можно?
     
  9. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Емм. Удаляется навсегда ? Бред. Как он может удалится, если аккаунт игрока в Essentials. Кстати, баги таки есть. После бана/разбана/кика/временного бана/разбана временного бана есть вероятность, что слетят права у игрока, то есть они как бы есть, но игрок их использовать не может. Решается перезагрузкой PEX, но не удобно.
     
  10. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    _Starr_
    Это ты сможешь зайти. А если чел к примеру после истечения срока бана не входит, запись в базе остается.
    В ультрабанах можно отрубить удаление .dat файла.
    Код:
    CleanOnBan: false
     
  11. Автор темы
    Taikan

    Taikan Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Taikan
    ну не знаю. понимаешь у меня даже он с карты удаляеться полностью когда я захожу мне пишет что я новенький все такое это же ужас все удаляется, смысл мне врать? хм странно я вроде бы пытался все проверять все права были. это очень часто бывает или нет? кстати специально для этого у меня есть специальный плагин я забыл об этом сказать он каждые 10 секунд перезагружает permissions и все права перезагружаються так что проблем у меня с этим не будет. просто я понял одну вещь если я забаню кого нибудь случайно навсегда а потом разбаню то можно сказать что я его аккаунт удалил просто и вещи и все все[DOUBLEPOST=1440251066,1440250038][/DOUBLEPOST]
    Спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей