Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено Не снимаются жизни в игроков / Срочная помощь :с

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем _MrJaycob_, 15 фев 2016.

  1. Автор темы
    _MrJaycob_

    _MrJaycob_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrJaycob
    Первый раз пишу на форум.
    Сегодня "встретил" такую проблему: игрокам не наносится урон от огня, воды (Если в ней тонуть разумеется), лавы и даже от других игроков :\

    Происходит примерно так: когда тонешь в лаве или становишься на горящий огонь, то снимается только 1 хп (Пол сердца) дальше просто игрока трясет, будто урон наносится, но сердца дальше не исчезают :\

    Также хотелось бы заметить: мне один игрок написал типо зашел игрок с каким-то там ником и представился помощником администратора (Хотя я в первый раз слышу его ник) и сказал, что сделал всех игроков бессмертными :\ Я до сих пор не верю в это, тем более я вчера копался в плагинах и может что-то "задел" или не так настроил. Самое главное, что даже у администраторов с опкой такой же баг, как так? Буду рад вашей помощи :)

    П.с Ссылки на скрины списка плагинов и скрин, когда наносится урон
    http://firepic.org/images/2016-02/15/xv43m6fmyamk.png (Плагины)
    http://firepic.org/images/2016-02/15/yh49r7l9fqst.png (Урон)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. stars

    stars Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _stars_
    На твоём месте я бы отгружал по очереди плагины и проверял бы урон.
     
  4. Автор темы
    _MrJaycob_

    _MrJaycob_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrJaycob
    Вариант хороший, но слишком много мучений будет. Хорошо помню, что вчера установил такие плагины, как SignEdit, Scavenger и новый SkyWars. Удалил SkyWars и Scavenger, перезагрузил серв, ничего(
    С чем это ещё может быть связано?(
     
  5. KraMorK

    KraMorK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    в конфигах ессентиалса посмотри скорость регенерации здоровья
     
  6. Автор темы
    _MrJaycob_

    _MrJaycob_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrJaycob
    Не подскажешь как на английском эта строчка выглядит? А то что-то такого не нахожу.
    Кстати вчера менял некоторые настройки в ессентиалс, но всё что менял, так это название предметов в разных наборах и ещё менял количество точек /home для разных групп[DOUBLEPOST=1455563222,1455562961][/DOUBLEPOST]Главное, что при падении с высоты урон наносится и даже можно умереть, при других способах, которые я писал (Огонь, Лава, Вода и т.д.) не хочет :\[DOUBLEPOST=1455564436][/DOUBLEPOST]Всем, кто хотел помочь - огромное спасибо!!! Сам не знаю, что случилось, но удалил один плагин и ещё поковырялся в Ессентиалс, сделал перезагрузку и всё пришло в норму :3[DOUBLEPOST=1455564877][/DOUBLEPOST]Для тех, у кого подобная будет проблема на будущее (Может заодно кому-то помогу): скорее всего это из-за плагина CreativeControl, который запрещает креативам выбрасывать вещи и т.п.
    Как только его удалил, тут же все заработало.
     

Поделиться этой страницей