Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено Не хочет погружать карту в плагине dynmap

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем denis125, 19 сен 2014.

  1. Автор темы
    denis125

    denis125 Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    Spigot 1.7.2
    dynmap 1.7.2

    Поставил плагин multiworld,создал мир,вошел в него,ввел команду /wb set 700 (сделал барьер)

    ввел /wb 1234 trim 700 ограничил генерацию на 700 блоков) и /dynmap fullrender 12345.

    Написало,что генерация завершена, а на динмапе ничего, только тот квадрат ге я стою...

    Также если я хочу мир расширить , то идет генерация, но ничего не погружается....
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. JohnHarper

    JohnHarper Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Смотри команды wb, рендер карты делается с его помощью. /wb fill и /wb fill confirm.
     
  4. Автор темы
    denis125

    denis125 Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    Решил проблему, суть такова- запускал на localhost сервер. плагин wordborder мне писало,что мало памяти... бла-бла-бла... Жмакаете Пуск-Мой компьютер (правой кнопкой мыши) - дополнительные параметры- параметры среды(внизу самом)- Удалить _JAVA_OPTIONS запись. Теперь в bat можно установить сколько хочешь памяти для сервера я поставил 1024 и 2048.

    Далее заходим на сервер и пишем /wb set 500 - ставим границу мира с радиусом 500 блоков

    /wb world trim 500 -рендер до 500 блоков,где world название вашего мира.

    /wb fill запустить рендер карты, если вы находитесь в другом мире, то напишите после fill название вашего мир (/wb fill 12345)

    /wb fill conform - подтвердить действие

    Ждем прогрузку мира))))

    Мой батник:
    @ECHO OFF
    SET BINDIR=%~dp0
    CD /D "%BINDIR%"
    "%ProgramFiles%\Java\jre7\bin\java.exe" -Xincgc -Xms1024M -Xmx2048M -Dfile.encoding=UTF-8 -jar spigot.jar
    @pause
     

Поделиться этой страницей