Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите не запускается сревер фордж на 1.12.2

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем azgard_b, 6 авг 2021.

  1. Автор темы
    azgard_b

    azgard_b Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    azgard
    когда я скачал фордж с официального сайта, я запустил джар файлик он предложил скачать либо клиент, либо сервер, либо экстракт, я выбрал сервер выбрал место, джар скачал библеотеки для сервера и 2 файла: 1 из них фордж другой ванильный, я запустил ванильный он создал фаел eula я вписал там true и запустил ещё раз и он загрузил другие файлы по типу мира и сервер пропертис, я настроил пропертис и запустил ещё раз и ванильный сервер заработал.

    Суть сообщения

    после того как сервер заработал я написал stop чтобы выключить его и запустил фордж чтоб он загрузил папку mods и другие файлы,но он не запускался только на мили секунду что-то открывалась и сразу же закрывалось, тогда я подумал что для фордж нужен батник, я создал бат фаел

    @echo OFF
    title Название для консоли
    java -Xms256m -Xmx2048m -jar forge.jar nogui
    pause

    и запустил,после чего он мне выдал вот такую ошибку


    A problem occurred running the Server launcher.java.lang.reflect.InvocationTargetException
    at java.base/jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
    at java.base/jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(NativeMethodAccessorImpl.java:78)
    at java.base/jdk.internal.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43)
    at java.base/java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:567)
    at net.minecraftforge.fml.relauncher.ServerLaunchWrapper.run(ServerLaunchWrapper.java:70)
    at net.minecraftforge.fml.relauncher.ServerLaunchWrapper.main(ServerLaunchWrapper.java:34)
    Caused by: java.lang.ClassCastException: class jdk.internal.loader.ClassLoaders$AppClassLoader cannot be cast to class java.net.URLClassLoader (jdk.internal.loader.ClassLoaders$AppClassLoader and java.net.URLClassLoader are in module java.base of loader 'bootstrap')
    at net.minecraft.launchwrapper.Launch.<init>(Launch.java:34)
    at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:28)
    ... 6 more


    как это исправить и в чём проблема я не знаю, поэтому пищу суда, надеюсь на помощь изображение_2021-08-06_131200.png
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей