Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг [Неактуально] Написание плагинов (Bukkit, Spigot) любой сложности, модификация ядер

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем Dymeth, 5 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    К сожалению, тему пришлось закрыть из-за нехватки свободного времени. Открою, как только вновь смогу приступить к работе. Пожалуйста, не нужно писать мне сейчас.
    Не будем тянуть кота за хвост, вот основные принципы моей работы:
    • Работаю только с чётким Техническим Заданием. Если вы не знаете, что вам нужно, и как это должно выглядеть, смысла обращаться ко мне нет. Я не занимаюсь придумыванием. Заранее обговаривается, под какую(-ие) версию(-ии) должен работать плагин.
    • Чёткие сроки выполнения (обговариваются заранее). В случае провала дедлайна - возвращение полной суммы по требованию
    • Выполню работы любой сложности - всё от BukkitAPI (SpigotAPI) и работы с БД до NMS и модификации соответствующих ядер
    • Ваши плагины никогда не попадут в публичный доступ
    • Предоставляю исходники созданных работ
    • Исправление существующих плагинов с изначально заданными условиями - бесплатно
    • Дополнение плагина или поддержка других версий - за дополнительную оплату
    • Работаю по 100% предоплате. Исключение - люди с хорошей (на мой взгляд) репутацией на форуме. Соответственно, цена обговаривается заранее
    • Если во время работы возникнут разногласия или вопросы с вашей или моей стороны, это должно быть немедленно обговорено - в ином случае разработка продолжена не будет
    • Написание чистого и производительного кода. На сколько это возможно, конечно же. Я не индус
    • Одновременно занимаюсь только одним заказом - возможно, придётся подождать своей очереди на заказ
    • Грамотная локализация ваших проектов - знание русского языка на должном уровне
    • Переписыванием сторонних плагинов не занимаюсь. Конечно, есть и исключения - лучше всё обговорить лично
    • Я могу отказать вам в разработке без объяснения причин, я в любой момент могу прекратить получение новых заказов - при этом данная тема будет закрыта
    • Гарантии - какая-никакая репутация на форуме, персональный аттестат WM. При желании со мной можно связаться лично: ЛС на форуме, Dymeth.ru (VK), DymethInfo@gmail.com. По предварительному соглашению возможна связь через Skype, Discord и прочие системы. Кому надо, тот сам может найти немного информации в гугле. Хотя какие это гарантии? Но лучше пока нет...
    • На данный момент оплата возможна в трёх платёжных системах: WebMoney, Qiwi, YandexMoney. Счета сообщаю непосредственно в ЛС
    • Заранее попрошу оставлять в отдельный теме отзывы о моей работе: rubukkit.org/threads/otzyvy-o-rabote-dymeth.131077
    Если вы серьёзный заказчик, и вам нужно серьёзное выполнение вашей задачи, вы заглянули в нужную тему.

    К сожалению, тему пришлось закрыть из-за нехватки свободного времени. Открою, как только вновь смогу приступить к работе. Пожалуйста, не нужно писать мне сейчас.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2017
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. NoFollow

    NoFollow Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    CybersMine
    Имя в Minecraft:
    DontFollow
    А для Cauldron 1.7.10 ты не пишешь? Или там поддерживаются все плагины?
     
  4. Автор темы
    Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Поддерживаются, поэтому под Cauldron тоже пишу. Добавил в заголовок темы
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей