Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Новый MMORPG проект

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Vovantec, 30 июл 2015.

  1. Автор темы
    Vovantec

    Vovantec Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    vovchic83
    Имя в Minecraft:
    Vovantec
    Введение:
    Спасибо, что уделили 5 минут своего времени на прочтение информации о новом MMORPG проекте в Minecraft. Я буду краток.
    Что будет на сервере(список будет дополняться):
    1. Система уровней. Для прокачки уровня необходимо убивать мобов, проходить квесты, осаждать замки, захватывать территории и многое другое.
    2. Умения(магия). У некоторых классов будут доступны умения, которые будут требовать маны. Умения достаточно разнообразны: хил, различные фризы, атакующие умения и т.д.
    3. Территориальные войны. Вы лидерская личность и вам захотелось создать клан. Но просто бегать под с клановым именем - это скучно, поэтому мы придумали для вас территориальный захват. Каждый официальный клан(зарегистрированный на сайте) сможет поучавствовать в войне за какую либо территорию. На карте все территории видны!
    4. Осады замков. Что-то похожее на территориальные войны, только захват замка. Клан, который ранее захватил замок будет отбиваться в нем, а клан, осаждающий замок, будет атаковать его. Присутствуют миссии в процессе.
    5. Драконы?! Да, да. Обычные командные телепорты - это скучно. Это же MMORPG проект. Добавим экшена! За отдельную плату вы можете прокатиться на драконе до места вашего назначения. В противном случае придется бежать самому или использовать свиток телепорта...
    6. Свиток телепорта. Если вам не хочется платить за поездку на драконе, то есть возможность найти или купить "Свиток телепорта", который сможет телепортировать вас на место назначения.
    7. Система ПК. Как и во всех MMORPG есть система ПК. Суть заключается в том, что если вы убили мирного, то у вас появляется красный ник(появляется шанс выпадения дропа из вашего инвентаря). Если просто ударите, то у вас появляется фиолетовый ник(шанс выпадения очень маленький). Если вы мирный, то у вас белый ник(шанса выпадения вещей нету. При смерти весь ваш шмот остается с вами). Красный ник - 2 часа один человек - Шанс 30%; Фиолетовый ник - 10 секунд - Шанс 10%; Белый ник - все время(до вступления в бой) - Шанс 0%.
    8. Ограниченный мир. На бета-тестировании планируется ограниченный мир. В дальнейшем мы будем увеличивать его.
    9. Ограничение уровнем на различные предметы.
    Что необходимо нам(список будет дополняться):
    1. Главный строитель(1/2)
    2. Строители(2/10)
    3. Бета-тестировщики(9/~)
    4. Разработчик сайта(1/1)
    5. Возможно потребуется Java-разраб, т.к. я знаю Java поверхностно.
    Описание каждой должности:
    1. Главный строитель. Его задача заключается в гениальности каждой постройки. Он должен управлять остальным строителями для постройки карты. Лидерская личность :D
    2. Строители. Их главной задачей является слушать главного билдера, и выполнять все то, что он говорит. Также вкладывать свои идеи в наш проект.
    3. Бета-тестировщики. Эти люди будут играть во время бета-теста и предлагать нам идеи по развитию проекта.
    4. Разработчик сайта. Человек, который будет заниматься сайтом
    На некоторые вопросы я могу сразу дать ответ:
    1. Один из неудавшихся проектов, у которого не будет будущего.. Ответ: Если вы жалкий завистник людей, которые могут и пытаются создать что-то воистину классное, то мне вас жаль. Я буду стараться, чтобы этот проект жил и вырос как можно выше!
    2. Грамотей! У тебя здесь.. здесь.. и здесь ошибка!.. Ответ: Я не сдаю экзамен по русскому языку, поэтому мне нет нужды проверять каждое слово и пунктуацию в общем.
    3. Таких проектов уже полно!.. Ответ: Это не дает мне право сделать мой проект лучшее остальных? Конкуренция рождает лидеров.
    4. Сейчас наберете школьников и будет школопроект!.. Ответ: Если у человека есть потенциал, если он умеет и хочет помочь проекту, почему нет?! Талант не в возрасте!
    Контакты(будет дополняться):
    1. Skype: vovchic83
    2. Mail: www.vovantec@bk.ru
    3. Онлайн 24/7. Пишите в любое время. Если я вдруг не отвечаю на звонок, то перезвоню!
    Спасибо за внимание! Это все будет дополняться по мере нарастания идей.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2015
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Elias

    Elias Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Elias
    Есть что-нибудь готовое ? Или только идея ?
     
  4. Автор темы
    Vovantec

    Vovantec Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    vovchic83
    Имя в Minecraft:
    Vovantec
    Проекту 17 дней. Сервер готов. Осталось строительство и фикс некоторых недочетов.
    По мере строительства будем появляться новая территория для захвата, идеи и т.д. :D[DOUBLEPOST=1438716311,1438266499][/DOUBLEPOST]UP
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2015
  5. Jimm202

    Jimm202 Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Jimm202
    Квест мейкер на базе Castom NPC нужен?
     
  6. Carsengan

    Carsengan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Carsengan
    Один вопрос, сервер модовый или на плагинах? Если так, то хотелось бы участвовать в Бета-тестировании.
     
  7. svk

    svk Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    svk
    Бесплатно?
     

Поделиться этой страницей