Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ну давайте уже решим проблему entry=deny..

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем komiss, 26 мар 2014.

  1. Автор темы
    komiss

    komiss Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    komiss77
    Как известно, проникнуть в такой приват можно на лодке, лошади, через портал. Разработчик WolrdGuard, уважаемый sk89q, ссылается на то, что игроки в таком случае не обрабатываются как событие.

    !!Задача: Предотвратить проникновение в приват с флагом entry=deny

    Я подозреваю, что можно решить эту проблему 2-мя способами, нужно помощь человека, умеющего переписывать плагин.
    1) после проникновения в приват, спамится сообщение "You are not permitted to enter this area.", при этом можно передвигаться. Можно к этому сообщению "привинтить" нанесение урона? (сделал 2-3 шага и скончался).
    2) WG не может, а WB (WorldBoard) может. Как так? Когда пытаешься пересечь границу мира любым способом, игрок скидывается с лошади, лодки и пинается назад. Можно взять обработчик от WB?
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. TeamCraft

    TeamCraft Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Так я в танке, на лошадях и лодке можно пройти сквозь границу мира?
     
  4. Автор темы
    komiss

    komiss Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    komiss77
    Нет, естественно. Даже в танке нельзя (с Flans mod).
    "Когда пытаешься пересечь границу мира любым способом, игрок скидывается с лошади, лодки и пинается назад."
    - это я к тому, что если WB отлавливает нарушителей, почему это не может делать WG?
     
  5. TeamCraft

    TeamCraft Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    А зачем это WorldGuard?(Я слепой)[DOUBLEPOST=1395786449,1395785881][/DOUBLEPOST]
    Интересно, жду решений.
     
  6. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Ну даже если и проникнешь, двигаться ты там не сможешь.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  7. Автор темы
    komiss

    komiss Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    komiss77
    В том то и дело, что можно.. Странно, если вы с этим не сталкивались. Проверьте, ради интереса - оседлайте коня, и скачите по привату. Потом спешьтесь. Ходить можно, и скручивать гаечным ключом механизмы.

    А я как всегда, пока жду помощи, со скрипом мозгов начал сам пытаться изменить плагин. 1-ю идею уже реализовал. На данный момент, проблема осталась именно со всадниками, поскольку пока с коня не слезть - WG делает вид, что ничего не происходит.
     
  8. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    danechek
    Сделайте кто нибудь entry-group
     

Поделиться этой страницей