Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Нужен плагин, чтобы при заходе определённого игрока прописывалась какая-либо команда.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем FoXoDoX, 13 дек 2020.

  1. Автор темы
    FoXoDoX

    FoXoDoX Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    FoXoDoX
    Есть ли такие плагины, которые позволяют прописывать команду на сервере, если игрок с определённым ником заходит на сервер? Сам плагины писать не умею, я в этом плане вообще не смыслю.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Kirilus3000

    Kirilus3000 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Есть вариант с этим плагином - github.com/SkriptLang/Skript/releases (создать свой скрипт)
    Документация по этому плагину есть,уроков нет(на русском).Правда есть один нюанс - команду там вряд-ли удастся прописать,хотя кто знает?
    Краткая иструкция как сделать сообщение при входе:
    1)Скачать плагин из ссылки и загрузить его на сервер
    2)Запустить сервер и подождать,когда все плагины загрузятся
    3)Зайти в папку на сервере -> plugins/Skript/scripts/
    4)Создать файл с именем onjoin.sk (можно любое имя,кроме расширения)
    5)Изменить его содержание на такое:

    on join:
    player is "Tester"
    message "Hello owner!"
    6)Прописать команду от имени пользователя(нужны все права): /skript reload onjoin.sk
    ГОТОВО!Можно прописать свои действия и условия,но нужно учить этот скриптовый язык.
    Документация - skriptlang.github.io/Skript/index.html
    Сам я в этом плагине не силён,так что лучше ищи в инете информацию на счёт его разных функция,я мало чего смогу сказать.
    P.S.Я нашёл способ - вот команда скрипта " execute console command "/say Hello everyone!" "
    Пример:
    on join:
    player is "Tester"
    message "Hello owner!"
    execute console command "/say Hello everyone!"
    Всё работает исправно,проверил сам.
     
  4. Автор темы
    FoXoDoX

    FoXoDoX Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    FoXoDoX
    Огромное спасибо, всё работает! Надо же, не думал, что для этого достаточно написать такой простенький скрипт :p Правда, я настолько глупенький, что сразу не додумался поставить tab перед последними 3-мя строчками, но это уже совсем другая история. Ещё раз премного благодарю ;)
     

Поделиться этой страницей